登录
|
当前找房条件:
73-93㎡
找到
547
毛坯
92㎡
10652元/㎡
98
万
2014-12-11
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米97万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10898元/㎡
97
万
2022-10-02
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米97万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10898元/㎡
97
万
2022-10-02
市区
前溪锦苑9楼85平方带自行车库新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
11294元/㎡
96
万
2016-11-14
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
锦丰
十里锦绣赠50平大院子南北通透满2年价格你说的算
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
89.08㎡
10664元/㎡
95
万
2024-02-03
市区
百家桥新村95万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
11046元/㎡
95
万
2023-11-26
市区
稀缺小户,性价比超高七里庙95万2室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2023-09-08
市区
想置业的朋友看一下,城北新村95万3室1厅1卫中装急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
91㎡
10439元/㎡
95
万
2023-05-07
市区
城北新村95万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2023-03-17
塘桥
远洋风景东方一手房代理塘桥远洋找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-09-09
塘桥
远洋风景东方5楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米95万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-08-18
其他
店长重点推荐!港新花苑95万2室1厅1卫中装紧售!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2022-01-04
市区
大成广场 78平挑高 95万 四室两厅 毛坯 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2016-09-20
市区
湖滨国际4楼75平精装95万
中高层
1室
毛坯
75㎡
12666元/㎡
95
万
2016-08-22
市区
西门新村5楼90平简装95万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-08-21
市区
急售花园浜二村5楼顶复93万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11071元/㎡
93
万
2023-04-26
塘桥
远洋风景东方,首付低,总价低90万起买三房
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10449元/㎡
93
万
2022-10-02
市区
其它云盘二村3楼93+17精装修93万3/1
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-06-11
市区
其它万红2村2楼93+自精装修93万商品房
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-05-27
市区
万红二村万红2村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-04-17
市区
二中学区房急售!中港花苑8楼84平米新空房93万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
11071元/㎡
93
万
2014-11-25
市区
稀缺优质房源,联欣花苑92.8万2室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11047元/㎡
92.8
万
2022-09-19
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房2房/2厅/1卫朝南92平米92.8万
中楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
10086元/㎡
92.8
万
2022-07-07
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(22)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157