登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
1740
市区
联欣花园 5楼 91+自 毛坯不满2年 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5912元/㎡
53.8
万
2016-09-12
市区
其它好房南新花苑4楼91平+自新空房满2年48万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2016-09-05
市区
悦丰新村悦丰干净清爽实用好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
7912元/㎡
72
万
2016-06-20
市区
其它花园南村
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2016-06-13
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询 欲购从速
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
Z城市花园3楼91平带自行车库精装满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
11406元/㎡
103.8
万
2016-02-21
市区
Z城市花园2楼91平带自行车库精装满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
11406元/㎡
103.8
万
2016-02-19
市区
张家港市西门新村26幢
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2015-11-07
市区
其它地铁口800米·花桥老镇近在咫尺·周边配套齐全·首付3.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
6593元/㎡
60
万
2015-10-22
市区
东方新天地91m,7楼,简装售价52万,赶紧来看房吧,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
5714元/㎡
52
万
2015-07-14
市区
花园浜三村顶复出售 99万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10879元/㎡
99
万
2014-11-23
市区
其它联兴花苑 91平方新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
6241元/㎡
56.8
万
2014-10-08
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
内部好价,九龙仓蔚蓝花园,有地铁规划,双湖景房视野采光好
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
90.5㎡
17977元/㎡
162.7
万
2020-08-08
市区
西门新村底楼90.5平+自+大院子 中装 116万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
90.5㎡
12817元/㎡
116
万
2017-04-21
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它好房出售;铜盆新村90.3平米+自行车库98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
90.3㎡
10852元/㎡
98
万
2014-04-27
市区
花园浜四村花园浜大两房满五唯一,精装修,房东诚意出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90.11㎡
10209元/㎡
92
万
2016-06-20
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
店长重点推荐!步行街胜利新村73.8万3室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2025-01-25
市区
新乘北苑45万2室1厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5000元/㎡
45
万
2025-01-20
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170