登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
1740
市区
体育新村3楼 90平方米+自 中装满5年唯一一套 73万
低楼层
2室1厅
简装
90㎡
8111元/㎡
73
万
2014-11-30
南丰
聚成苑90平方42.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
4755元/㎡
42.8
万
2014-11-14
市区
其它城市风景 90平方精装修满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
10111元/㎡
91
万
2014-10-07
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方一般装修87.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9722元/㎡
87.5
万
2014-07-23
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
2室2厅2卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-23
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-21
市区
云盘二村3楼中档装修90平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2014-07-20
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
2室1厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-16
市区
其它花园浜四村中档装修90平方+阁楼+自库
中高层
2室2厅1卫
全装
90㎡
9555元/㎡
86
万
2014-05-19
市区
其它翡翠东方
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
10222元/㎡
92
万
2013-04-11
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
市区
店长重点推荐!吾悦华府169万3室1厅1卫精装修,环境优雅
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
89.92㎡
18794元/㎡
169
万
2021-04-20
锦丰
锦丰向阳二村小户豪华装修拎包入住37万
低楼层
2室1厅1卫
豪装
89.8㎡
4120元/㎡
37
万
2015-11-04
锦丰
锦丰向阳二村小户豪华装修拎包入住37万
低楼层
2室1厅1卫
豪装
89.8㎡
4120元/㎡
37
万
2015-10-31
市区
其它淀山湖畔,十里华芳,一墅一山湖,一院一天地,随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
89.71㎡
15828元/㎡
142
万
2019-02-16
市区
《友邦好房》甲江南两室两厅89.7平 新空房 120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89.7㎡
13377元/㎡
120
万
2016-04-27
市区
其它(急售)公园中的地铁房,赠送南北双阳台,首付15万,可落户
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
13392元/㎡
120
万
2015-07-28
市区
其它地势好阳光好全明户型小区环境好实际面积大性价比高
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
7254元/㎡
65
万
2015-07-28
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
市区
新乘花苑:新乘花园6楼89.5平方有房产证。房东超低价急卖
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89.5㎡
5418元/㎡
48.5
万
2014-07-26
市区
暨阳花园底楼 89.4平方米+自 去年装修满5年 95万
低楼层
2室1厅
精装
89.4㎡
10626元/㎡
95
万
2014-11-27
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
塘桥
远洋风景东方
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
89.22㎡
16173元/㎡
144.3
万
2023-04-27
塘桥
远洋风景东方5楼89.22平毛胚投资首选买到赚到,找我内部价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
89.22㎡
15164元/㎡
135.3
万
2023-04-27
市区
梁丰初中学区甲江南5楼精致装修2室2厅195万看房方便
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89.22㎡
21856元/㎡
195
万
2021-02-26
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170