登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
570
市区
中港花苑 83平 105万 两室两厅 毛坯 有钥匙 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12650元/㎡
105
万
2016-09-20
市区
中港花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
13253元/㎡
110
万
2016-09-19
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
12024元/㎡
99.8
万
2016-05-27
市区
其它丽新花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
市区
其它丽新花苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
4819元/㎡
40
万
2016-01-22
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-27
市区
锦绣花苑南区后现代主义年轻人的选择!经典锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯低价出售!!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区后现代主义年轻人的选择!经典锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯低价出售!!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区周边配套设施齐全,性价比超高锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区重点推荐,房主急售锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-12
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 69.5万 83平 毛坯您看过吗!真实房源独家有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-11
市区
云盘一村4楼83平方+自 3/1中装88万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-06-04
市区
置地甲江南甲江南7楼83平,两室两厅,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-05
市区
甲江南7楼83平,两室,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-04
金港
其它中港新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
3831元/㎡
31.8
万
2015-04-03
塘桥
其它胡同新村豪装小户83平33万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
3975元/㎡
33
万
2015-03-17
市区
其它港新花园 8楼 83+自 新空房 41.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5036元/㎡
41.8
万
2015-03-12
乐余
其它市场新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
4216元/㎡
35
万
2015-03-03
大新
大新镇阳光家园阳光家园5楼83+11平有二证31.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
3795元/㎡
31.5
万
2014-11-26
市区
晨南花园5楼小套83+自.33万二证待领
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
3975元/㎡
33
万
2014-11-24
乐余
农房斯坦福德小镇乐余镇斯坦福小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.4㎡
6354元/㎡
53
万
2015-01-04
市区
花园浜北村,顶复,83.5平阁楼自,145.8万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
83.5㎡
17461元/㎡
145.8
万
2020-07-05
乐余
乐江花苑毛坯好房2房/1厅/1卫朝东84平米30万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
3571元/㎡
30
万
2024-04-03
市区
超便宜好房急售:阳光锦程84平110万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2024-02-29
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(23)
0套
湖滨国际
11698