登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
518
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
沙工新村75万2室1厅1卫普通装修,地地道道好房!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-07-23
市区
有钥匙!万科城市之光/公园大道6楼87平方二室99万元满2年
低楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
11379元/㎡
99
万
2024-07-10
市区
重点推荐,急售花园浜三村80平方70万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80.42㎡
8704元/㎡
70
万
2024-06-16
市区
市中心小菜巷小户急售129万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
15176元/㎡
129
万
2024-06-14
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
秒杀!二中学区!西门新村4楼边户81平方简毛坯三室98万全明户型
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12098元/㎡
98
万
2024-04-29
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
港邻花苑4楼94平方空房未装二室48万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
94㎡
5106元/㎡
48
万
2024-02-26
市区
海沙二村性价比一套,2楼82平方空房未装二室33万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
4024元/㎡
33
万
2024-02-26
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼79.12平方简单装修二室35万元可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
79.12㎡
4423元/㎡
35
万
2024-02-18
市区
安居推荐!花园浜一村76.5平79.8万3室1厅1卫中等装修让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76.5㎡
10431元/㎡
79.8
万
2023-12-30
锦丰
永盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.97平米89.8万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
92.97㎡
9659元/㎡
89.8
万
2023-11-30
市区
锦绣花苑二期94平急售价86万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
9148元/㎡
86
万
2023-11-11
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
城北新村超级便宜小三室
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81.7㎡
10403元/㎡
85
万
2023-07-26
其他
厚生新村简装好房2房/2厅/1卫朝南90平米41万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
4555元/㎡
41
万
2023-05-22
锦丰
新华小区简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米49.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
6148元/㎡
49.8
万
2023-05-22
锦丰
锦丰风景世家简装好房2房/2厅/1卫朝南92平米94.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
简装
92㎡
10304元/㎡
94.8
万
2023-05-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)