登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
518
市区
好房出售 花园浜三村 5楼 79+50+22 都装修好的 外阁楼 自行车库也都装修出租 79.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10101元/㎡
79.8
万
2016-09-06
市区
其它新塍小区26楼79+阁楼+自库 简装 30万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3797元/㎡
30
万
2016-04-14
市区
市中心云盘一村小三房
中高层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-11-23
市区
云盘一村双学区房生活便捷
中高层
3室1厅
简装
79㎡
10822元/㎡
85.5
万
2015-11-23
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
【鸿福经纪】花园浜三村底楼+院子 79平 3/1 中装 满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-06-12
市区
其它花园三村二楼 79+14 2/1 满5年 唯一 75.8万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9594元/㎡
75.8
万
2015-04-29
市区
其它后塍 新塍小区 2楼 79+自 新空房 两证齐全 28.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2015-03-13
市区
张家港海港二村海港二村吉房出售,急出售好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
78.86㎡
3423元/㎡
27
万
2016-06-26
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
城北新村110万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2022-04-10
市区
小河坝新村,2楼,78平十自3平,老装修,132.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
17025元/㎡
132.8
万
2021-06-23
市区
城北新村100万2室1厅1卫普通装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
12820元/㎡
100
万
2020-12-18
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
市区
苏安新村 120万 3室1厅1卫 中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
15384元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
市区
园林新村2楼78平米93.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2017-02-26
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村 3楼 78+20 装修满2年 82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10512元/㎡
82
万
2017-01-09
市区
新向阳新村向阳新村4楼78平方 86.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11128元/㎡
86.8
万
2016-10-06
市区
张家港海港二村海港二村房屋出售
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
3205元/㎡
25
万
2016-06-26
市区
名都花苑急售!万泰名都中装2楼,78平+自,2室1厅1卫,93万,实验,一中学区房,
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2016-06-26
市区
云盘一村lww中装好房低于市价出售4室2厅
中高层
4室2厅2卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2016-04-30
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(21)