登录
|
当前找房条件:
75-95㎡
找到
1926
锦丰
锦都花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米68万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
7555元/㎡
68
万
2023-04-02
市区
城北新村95万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2023-03-17
其他
吾悦广场旁苏园108万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12000元/㎡
108
万
2022-11-20
塘桥
一手房代理塘桥滨江映精装修房子找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-09-09
塘桥
滨江映13楼精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米116万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-08-18
塘桥
馨塘小区9楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米80万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8888元/㎡
80
万
2022-07-03
市区
店长重点推荐!农联家园108万2室1厅1卫毛坯紧售!!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12000元/㎡
108
万
2022-06-20
市区
市中心杨舍老街旁,园林新村顶复125万3室1厅1卫普通装修,难找的好房子
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
13888元/㎡
125
万
2022-05-30
锦丰
悦来花苑西区悦来花苑60万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
6666元/㎡
60
万
2022-05-14
市区
!花园浜北村138万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2022-03-28
市区
!花园浜北村138万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2022-03-26
其他
苏园90平方112万2室2厅1卫精装修
高楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2022-01-05
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
其他
农联家园江帆小学北二中电梯6楼只要106万仅此一家
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
11777元/㎡
106
万
2021-11-07
市区
首付20万!电梯3房购物公园西总价70万!
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2021-10-25
其他
急!急!急!置地甲江南208万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
23111元/㎡
208
万
2021-10-12
市区
吾悦华府20楼三房精装送家具电器只要165万
中楼层(共40层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
18333元/㎡
165
万
2021-09-08
锦丰
店长重点推荐!合兴玖隆花苑72.8万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8088元/㎡
72.8
万
2021-07-29
市区
景巷花苑142万2室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2021-06-13
市区
新乘花苑98万2室2厅1卫普通装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
10888元/㎡
98
万
2021-05-08
市区
低价急售通运新村2楼90自2室2厅学位多在中等装修有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2021-04-04
塘桥
楼层好,视野广,学位房出售,新泾公寓99万2室2厅1卫精装修
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2021-03-24
市区
中心区,低于市场价,暨阳新村132万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
14666元/㎡
132
万
2021-01-06
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)