登录
|
当前找房条件:
75-95㎡
找到
1926
市区
东渡花园,4楼,89平,现代精装修,165万,满两年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
18539元/㎡
165
万
2020-11-23
市区
吾悦华府163万3室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18314元/㎡
163
万
2020-11-19
市区
!吾悦华府159.8万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
17955元/㎡
159.8
万
2020-11-16
市区
高档小区!吾悦华府158万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
17752元/㎡
158
万
2020-11-10
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-20
市区
吾悦华府145万3室2厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16292元/㎡
145
万
2020-09-15
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-15
市区
店长重点推荐!吾悦华府155万3室2厅1卫豪华装修紧售!!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
17415元/㎡
155
万
2020-09-15
市区
花园浜四村,顶复,89平70平自,现代精装,157.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
17730元/㎡
157.8
万
2020-06-11
市区
其它精装三房满足四口之家 双轨交汇出行方便 商圈繁华 滸墅关学校
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-04-09
市区
其它精装大三房 三开间朝南 新区 一手新房 南北通透 户型方正
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20449元/㎡
182
万
2019-02-16
市区
其它洛克公园 新区 精装交付 三房 南北通透 后期双外语
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-02-16
市区
其它万科给你高品质湖景电梯洋房 近上海 外地人可买 环境好配套全
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
17528元/㎡
156
万
2019-02-14
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-18
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-13
锦丰
其它大南五村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6404元/㎡
57
万
2018-10-11
锦丰
悦来六村 最新房源 52万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2018-10-11
市区
甲江南 203万 2室2厅1卫 毛坯 有车位 满五
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
22808元/㎡
203
万
2018-09-01
市区
其它品院 140万 2室2厅1卫 精装修, 经典复式 别墅般享受
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15730元/㎡
140
万
2018-08-26
市区
其它长顺城际英伦 125万 2室2厅1卫 毛坯业主急售, 高性价比!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2018-08-24
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
市区
其它城际雅苑 130万 3室2厅1卫 普通装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
简装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-22
市区
其它正仪城际雅苑 精装修2+1户型 三房可落户上学 度假房源
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-21
市区
其它悦来花苑 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6966元/㎡
62
万
2018-08-21
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)