登录
|
当前找房条件:
75-95㎡
找到
1925
市区
江南水庄2楼精装修87平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-09
市区
花园浜南村3楼精装修87平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-03-30
市区
花园浜三村1楼 87平方米+院子+车库10平方米满2年
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
9747元/㎡
84.8
万
2016-03-28
市区
花园浜北村花园浜 78万 3室1厅1卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8965元/㎡
78
万
2015-10-27
市区
其它永安路门面,城西中心,纯沿街商铺
低楼层
1室
精装
87㎡
19540元/㎡
170
万
2015-09-16
市区
甲江南二期小户 底楼87+院子 毛坯 价格低廉
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
11839元/㎡
103
万
2015-08-20
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-16
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-15
市区
其它甲江南1楼 87+院子,毛坯 108万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-05-05
南丰
南丰 聚成苑6楼87平米
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
4022元/㎡
35
万
2015-04-10
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-27
市区
(友邦好房)甲江南 87平方 底楼带院子 看房热线15262307033
低楼层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-03-05
市区
甲江南底楼带院子87平米精装125万
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
14367元/㎡
125
万
2014-11-27
市区
其它中港花园小高层6楼87+自 90万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
10344元/㎡
90
万
2014-11-15
市区
恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-26
市区
其它恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-23
其他
其它华府天地 99万 1室1厅1卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
豪装
86.6㎡
11431元/㎡
99
万
2017-06-27
市区
花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
其它花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
梁丰初中学区房!!! 甲江南底楼带院子86.5平方米全新精装 125万
低楼层
2室2厅
精装
86.5㎡
14450元/㎡
125
万
2014-11-27
市区
梁丰初中学区房!!! 甲江南底楼带院子86.5平方米全新精装 125万
低楼层
2室2厅1卫
豪装
86.5㎡
14450元/㎡
125
万
2014-11-26
市区
梁丰中学旁甲江南110万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
86.48㎡
12719元/㎡
110
万
2026-03-11
市区
甲江南6楼86.43平米新空房110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-11-09
市区
其它梁丰中学高层学区房6楼,86.43平方2室2厅1卫110万13921228797
中高层
2室2厅1卫
简装
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-03-25
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)