登录
|
当前找房条件:
75-95㎡
找到
1925
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2015-09-28
市区
Z城东花苑5楼小户新空房满两年优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9263元/㎡
88
万
2015-09-26
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
首创悦都昆山销冠楼盘,超划算的,性价比最高的房子稀缺户型南北通透
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
云盘二村4楼 学区房 精装 家具全新 设施齐全 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-07-14
市区
·西门新村底楼带院子,95平+自,中装100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-05-21
市区
港新花园4楼出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-23
市区
万红二村小顶复出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2015-04-23
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
市区
万红一村小户出售 学区房 地段好
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9873元/㎡
93.8
万
2015-04-03
市区
其它市中心附近95平方1楼2室2厅房90万18261869776
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2015-03-27
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-03-20
市区
其它旺西花园8楼,95平方,新空房,仅售64万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6736元/㎡
64
万
2015-02-23
乐余
其它乐江新村95,可贷款
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
3894元/㎡
37
万
2015-01-17
市区
其它旺西花园 8楼 95+自 新空房 63万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
6631元/㎡
63
万
2014-12-24
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
市区
其它张家港澳洋幸福里
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7157元/㎡
68
万
2014-11-17
市区
其它江帆花苑3楼95平米精装+自库75万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7894元/㎡
75
万
2014-11-11
其他
港新花苑 两室两厅一卫 户型合理
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
4842元/㎡
46
万
2014-11-05
其他
其它港新花苑 小高层 7楼 视眼宽阔
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6421元/㎡
61
万
2014-11-05
市区
其它南湖苑 95平方精装修满五年70万优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
云盘2村 带25平米自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9578元/㎡
91
万
2014-08-17
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
胜利新村// 87万 3室1厅1卫 普通装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室1厅1卫
简装
94.8㎡
9177元/㎡
87
万
2016-07-18
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170