登录
|
当前找房条件:
75-95㎡
找到
652
市区
安居验证房源!城市之光118万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
13720元/㎡
118
万
2023-08-09
市区
龙湖天璞毛坯好房3房/2厅/1卫朝南92平米118万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
12826元/㎡
118
万
2023-02-23
市区
城北新村,5楼,85平自,中等装修,118万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
13882元/㎡
118
万
2021-07-17
市区
其它世茂九溪墅13楼86平 2室带书房新空 118万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13720元/㎡
118
万
2017-01-17
市区
中联铂悦94平116万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12340元/㎡
116
万
2024-05-17
市区
有钥匙!随时看房!云盘二村4楼85.3平自,中等装修,116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85.3㎡
13599元/㎡
116
万
2024-04-21
市区
城北新村三房边户只要116万中间好楼层!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
13647元/㎡
116
万
2022-01-03
市区
甲江南11楼86平毛坯116万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
13488元/㎡
116
万
2016-06-17
市区
急!急!急!万红二村小顶复115万2室1厅1卫中装带外阁楼急售!
中高层(共7层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2023-09-16
市区
房东换房!新航花苑两房两厅两卫84平毛胚房
低楼层(共17层)
2室2厅2卫
毛坯
84㎡
13690元/㎡
115
万
2023-03-08
市区
花园浜三村86平带大车库115万3室1厅1卫中装好房不要错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
13372元/㎡
115
万
2023-02-05
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
市区
甲江南小户 89平+地下车位 毛坯 115万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2015-11-08
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
君临新城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.6㎡
11965元/㎡
112
万
2015-04-14
市区
吾悦广场旁,稀缺便宜,旺西花园111.8万2室2厅1卫
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
11893元/㎡
111.8
万
2023-05-21
市区
Q二中学区房学位都在云盘三村3楼2室1厅93平好楼层110万看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11827元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
超便宜好房急售:阳光锦程84平110万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2024-02-29
市区
万红五村二楼95平110万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-02-17
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-03
市区
城市之光110万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
12790元/㎡
110
万
2023-04-11
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(27)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157