登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2099
市区
东方新天地城南电梯12楼93平精装两房急售89.8万!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2021-11-04
市区
花园浜四村3楼 97平方米+车库10平学区房 满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9257元/㎡
89.8
万
2016-03-28
市区
花园浜三村4楼 93平方米+车库20平方米 学区房 满2年
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2016-03-20
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
底价出售,湖东花苑89万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
市区
七里庙小户急售89万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10470元/㎡
89
万
2024-03-01
市区
通运新村89万3室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
96㎡
9270元/㎡
89
万
2023-05-14
塘桥
国贸中南梧桐原塘桥国贸梧桐园11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南95平米89万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
9368元/㎡
89
万
2022-08-18
市区
北海花苑89万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
10229元/㎡
89
万
2021-08-05
市区
其它元旦重磅来袭 盐城首付一万神盘!即日开盘,均价2999!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-24
市区
其它碧悦湾 毛坯 两室一厅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
其它顺城名湾,精装修,低于市场,有钥匙随时看房。速抢。
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
10470元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
【友邦好房】Y云盘一村 80平 2室1厅简装顶复 89万
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
11125元/㎡
89
万
2016-06-09
市区
城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
其它城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
简装
83.5㎡
10658元/㎡
89
万
2015-04-28
市区
其它云盘一村3楼精装修79.5平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.5㎡
11169元/㎡
88.8
万
2014-06-25
市区
城北常青藤中学旁范庄花苑87平2室2厅1卫精装修急售!
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
87.54㎡
10052元/㎡
88
万
2026-03-19
市区
南苑新村88万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
9361元/㎡
88
万
2025-07-27
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
通运新村5楼97平自中档装修三室诚心出售88万看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2024-03-27
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)