登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2099
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-20
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-15
市区
皇家首座165万2室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
79㎡
20886元/㎡
165
万
2024-04-29
其他
急售阳光锦程小户,楼165万2室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
17741元/㎡
165
万
2021-11-13
市区
吾悦华府20楼三房精装送家具电器只要165万
中楼层(共40层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
18333元/㎡
165
万
2021-09-08
其他
景江花园,2楼,89平自,中装,满五年,165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
18539元/㎡
165
万
2021-07-11
市区
又上了套好房子!小河坝新村165万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
17010元/㎡
165
万
2021-06-07
市区
云盘二村,2楼,95平自,精装修,165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-19
其他
阳光锦程165万3室1厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-07
其他
超好的地段,升值潜力大,中联铂悦165万2室2厅1卫精装修
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-04-28
市区
吾悦华府23楼精装三居室急售165万拎包就能住
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
18539元/㎡
165
万
2021-04-26
市区
云盘一村4楼78平方带自行车库,2朝南婚房精装修学位多在满5唯一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
21153元/㎡
165
万
2021-04-25
其他
中凯城市之光,96平,全新豪装,全部打包卖,165万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
17187元/㎡
165
万
2021-02-04
市区
东渡花园,4楼,89平,现代精装修,165万,满两年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
18539元/㎡
165
万
2020-11-23
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
市区
急售云盘+二中学区西门新村3楼95平165万3室2厅税低 送自库
低楼层
3室2厅1卫
简装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2019-01-17
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼复式88平+88平阁楼外楼梯+28平自先规划为门面商用房
中高层
4室2厅2卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2017-06-01
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑163.8万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
17425元/㎡
163.8
万
2023-02-07
市区
吾悦华府163万3室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18314元/㎡
163
万
2020-11-19
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)