登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
568
市区
城北新村lww中装好房2室1厅80平超低价卖
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2016-05-01
市区
其它旺西花苑 4楼新房 95平 68万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
7157元/㎡
68
万
2016-04-24
市区
城北新村学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
85㎡
8000元/㎡
68
万
2016-01-17
锦丰
锦都花苑2楼平方90简单装修二室二厅67万元
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
7444元/㎡
67
万
2023-04-02
市区
其它小高层新房97平方2室1厅6楼67万,18261869776
中高层
2室1厅
简装
97㎡
6907元/㎡
67
万
2015-03-26
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
锦丰
向阳二村简装好房2房/1厅/1卫朝南90平米65万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2022-07-24
其他
华芳国际大厦86平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2021-11-28
市区
其它Y天和公馆 14楼毛坯90平性价比高 仅售65万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
7142元/㎡
65
万
2018-03-16
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-08
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-06
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-05
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-04
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-10-31
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城真正的湖景房 学区地铁一步到位 环境优美 免税 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
其它东门 港城新村 6楼 86平 新精装 65万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2015-02-27
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
TJL东方新天地高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
想置业的朋友看一下,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装业主急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-24
市区
其它旺西花园8楼,95平方,新空房,仅售64万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6736元/㎡
64
万
2015-02-23
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-06-02
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(23)
0套
湖滨国际
11698