登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
568
市区
云盘小学二中学区 西门新村85平98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2016-07-23
市区
白鹿花苑,3楼,95平好学区,低价位,98万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
蓝波金典 8楼,95平 中装,家具全,低税费,98万!
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
万红二村5楼顶复式95平方米+自+阁楼 中装满五年 98万
中高层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-20
市区
胜利新村2F95平98万。18962268183
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-03-08
市区
*张家港云盘二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10103元/㎡
98
万
2015-03-25
市区
其它张家港云盘二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10103元/㎡
98
万
2015-03-23
市区
急卖农联家园5楼97平+自简装97万满二年看房有钥匙
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2024-05-11
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
其它小河坝新村5楼86平+自97万有钥匙急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
86㎡
11279元/㎡
97
万
2014-07-23
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村4楼 94+自 装修 96.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
10297元/㎡
96.8
万
2016-11-14
市区
只卖今天,住家不二选择,通运新村96万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2021-05-14
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
张家港城东前溪锦苑2室2厅1卫85平米
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
11294元/㎡
96
万
2016-11-06
市区
云盘小学二中学区 西门新村95平96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2016-07-23
市区
《友邦好房》园林新村三室一厅90平 中装 96万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10666元/㎡
96
万
2016-04-26
市区
精品好房 城建新村92平仅96万 中等装修 随时看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
10434元/㎡
96
万
2015-11-15
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
其他
其它稀缺户型城北新村 95万 2室2厅0卫 普通装修急售85平!
中高层
2室2厅
简装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2017-10-23
市区
花园四村4楼77平+自 3室精装 95万
中高层
3室2厅1卫
简装
77㎡
12337元/㎡
95
万
2017-02-21
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
东苑小区东苑3楼84平方装修 95万
低楼层
2室2厅1卫
简装
84㎡
11309元/㎡
95
万
2016-10-06
市区
云盘小学二中学区 西门新村97平95万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2016-07-23
市区
出售好房 前溪花园 三室 86平 中装 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
86.29㎡
11009元/㎡
95
万
2016-05-29
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(23)
0套
湖滨国际
11698