登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
769
市区
甲江南lww精装小面积套房2室2厅82平低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
15853元/㎡
130
万
2016-05-01
市区
其它湖滨国际精装修高层24楼 高瞻远瞩 一览港城
中高层
2室1厅
精装
83㎡
15662元/㎡
130
万
2015-11-25
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
又上了套好房子!赵庄新村129.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95.5㎡
13591元/㎡
129.8
万
2022-07-04
市区
实验南!南苑新村82平精装两房129.8万看房方便
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
15829元/㎡
129.8
万
2021-12-18
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
Z湖滨国际5楼84平带车位朝南两房精装唯一住宅出售
中高层
2室1厅1卫
精装
84㎡
15452元/㎡
129.8
万
2016-02-19
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
市区
阳光锦程128万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13913元/㎡
128
万
2024-07-21
市区
农联花园农联花苑4楼95平128万精装修带车位市。中北校区未来核心CBD旁220米高楼旁
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
95㎡
13473元/㎡
128
万
2023-04-27
其他
其它云盘二村4楼93平+自128万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-06-24
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
其他
稀缺优质房源,新农花苑126.9万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
13082元/㎡
126.9
万
2022-01-01
市区
东苑小区,商品房,84平自,精装修,126.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
84㎡
15095元/㎡
126.8
万
2021-06-27
市区
重点推荐,急售城市之光126万2室2厅1卫精装修带车位
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
16363元/㎡
126
万
2023-01-31
市区
其它鹿鸣九里一线湖景房!阳台卧室都可观湖景!交通便利,配套齐全。
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
14823元/㎡
126
万
2019-02-14
市区
其它富泽苑 126万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13263元/㎡
126
万
2018-08-25
市区
小菜巷125万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2025-10-11
市区
Q云盘二村5楼顶复产证90平楼下2室1厅楼上2室1厅外楼梯有自库满2年125万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90㎡
13888元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
西溪花苑125万2室2厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-02-09
市区
居家花园小区,南苑新村125万2室2厅1卫精装修,好房急卖
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2022-10-16
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-17
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(31)
0套
湖滨国际
11698