登录
|
当前找房条件:
79-99㎡
找到
2423
市区
物资新村顶复式95+65+25
中高层
4室2厅
简装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2017-05-06
市区
其它阳光锦程11楼毛坯出售13915725340
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13263元/㎡
126
万
2017-02-28
市区
中港花苑5楼95平 2室新空 138万
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
14526元/㎡
138
万
2017-02-25
市区
君临新城8楼95平 2室空房 130万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13684元/㎡
130
万
2017-02-10
市区
君临新城15楼95平+自+车位 2室精装 168万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
17684元/㎡
168
万
2017-02-07
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
y南苑新村 100万 3室1厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-12-16
市区
其它y中联铂悦 92万 2室2厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9684元/㎡
92
万
2016-12-16
市区
其它中联铂悦 92万 2室2厅1卫 毛坯,投资首选!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9684元/㎡
92
万
2016-12-14
市区
白鹿花园 105万 2室2厅1卫 毛坯,好位置!好房子!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11052元/㎡
105
万
2016-12-14
市区
其它海关新村 95平 精装 3室2厅 90万
低楼层
3室2厅1卫
精装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
福前小区 95平 精装 2室2厅 70万
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2016-12-03
市区
城北新村5楼95平 78万元
中高层
3室1厅1卫
简装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2016-11-30
市区
城北新村5楼95平 78万元
中高层
3室1厅1卫
简装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2016-11-29
市区
塘市花苑塘市花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5768元/㎡
54.8
万
2016-09-19
市区
君临新城11楼95+车位毛坯123万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12947元/㎡
123
万
2016-09-19
市区
业主狂甩超低价,君临新城 160万 2室1厅1卫 普通装修
中高层
2室1厅1卫
豪装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2016-09-15
市区
物资新村3楼95平中等装修98万
低楼层
2室2厅
毛坯
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-08-21
市区
其它昆山世茂东外滩东城大道
中高层
3室2厅1卫
简装
95㎡
13894元/㎡
132
万
2016-08-12
市区
金港镇镇山小区小高层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
3263元/㎡
31
万
2016-08-10
市区
其它彩虹苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5157元/㎡
49
万
2016-08-01
市区
云盘小学二中学区 西门新村95平96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2016-07-23
市区
¥白鹿花苑 精装房 只要100万,看房方便 优质楼层看图来电咨询
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-07-13
市区
Z商业新村三室两厅100万
低楼层
3室2厅1卫
简装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-07-06
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)