登录
|
当前找房条件:
80-100㎡
找到
655
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它稀缺小户甲江南86平精装修两室一厅176万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
20465元/㎡
176
万
2018-04-09
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
置地甲江南甲江南16楼86平 2室新空房 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2017-01-23
市区
其它晨曦园三楼东边套
低楼层
2室2厅1卫
简装
86㎡
10697元/㎡
92
万
2016-08-11
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
市区
其它中城国际城市花园近地铁,享受上海旁成熟配套,学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
ttt西门新村 86平 118万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2016-04-13
金港
其它香山南路5楼中装以上二证满五年
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
3023元/㎡
26
万
2015-10-04
市区
金山苑二区金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-26
市区
其它金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-23
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
其它瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-27
金港
其它金桥花园2期
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
3837元/㎡
33
万
2015-04-01
市区
其它东门 港城新村 6楼 86平 新精装 65万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2015-02-27
市区
其它小河坝新村5楼86平+自97万有钥匙急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
86㎡
11279元/㎡
97
万
2014-07-23
市区
市中心小菜巷小户急售129万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
15176元/㎡
129
万
2024-06-14
锦丰
悦来二村5楼85平方毛坯二室56万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
6588元/㎡
56
万
2023-05-02
市区
稀缺优质房源,城北新村90万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2023-04-07
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(27)