登录
|
当前找房条件:
83-103㎡
找到
1122
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-04-09
市区
其它洛克公园 新区 精装交付 三房 南北通透 后期双外语
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-02-16
其他
其它甲江南 10楼 86平 精装 满2年 180万
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
20930元/㎡
180
万
2017-11-24
市区
金茂悦179.8万3室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
18161元/㎡
179.8
万
2023-05-26
市区
建发泱誉179万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
18453元/㎡
179
万
2022-11-06
市区
建发泱誉179万3室2厅1卫精装带地暖隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2022-11-01
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
市区
又上了套好房子!君临新城178万2室2厅1卫带车位精装修
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
18736元/㎡
178
万
2023-12-20
市区
金厦阳光锦程阳光锦程26楼99平精装修加汽车位满2年178万
高楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2023-04-22
市区
清水湾精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米178万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17800元/㎡
178
万
2023-04-17
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
银都桂花园,98平自,精装修,拎包入住,178万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18163元/㎡
178
万
2021-03-23
市区
前溪锦苑,9楼,86平自,现代精装,178万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
20697元/㎡
178
万
2021-03-17
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
市区
其它y尚城国际花园 178万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2016-12-16
市区
万红三村3楼102+自176.万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
17333元/㎡
176.8
万
2019-04-12
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
国泰润园17楼 98平2室2厅 精装未住过人出售176万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
17959元/㎡
176
万
2017-02-16
市区
清水湾175万3室2厅1卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2022-10-26
市区
花园浜四村,2楼,101平自,三房,新装修,未入住,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2021-03-22
市区
万红一村,复式99平80平自15,新精装,175万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
99㎡
17676元/㎡
175
万
2021-03-05
其他
阳光锦程房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫175万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-08-08
市区
其它联发棠颂 运河旁超高大开间 国企质量保障周边品质标杆随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2019-04-09
市区
汇景豪苑173万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
18404元/㎡
173
万
2023-01-04
市区
诚心卖:前溪锦苑,一楼,100平自,精装修,173万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17300元/㎡
173
万
2021-04-05
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑