登录
|
当前找房条件:
83-103㎡
找到
1122
市区
七里庙118万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2023-10-09
其他
和鑫花园精装好房2房/2厅/1卫朝南102平米75万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
7352元/㎡
75
万
2023-04-25
市区
城东万达广场旁丽新花苑2室2厅1卫全新精装修急售,高性价比!
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2023-02-23
市区
东方新天地89.8万2室2厅1卫新精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8803元/㎡
89.8
万
2022-12-07
市区
金城花园143万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
14019元/㎡
143
万
2022-08-21
市区
金城花园149.8万2室2厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
14686元/㎡
149.8
万
2022-08-01
市区
稀缺优质房源,赵庄新村134.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13215元/㎡
134.8
万
2022-06-26
市区
新精装!中央空调湖东花苑电梯6楼只要168.8万!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
16549元/㎡
168.8
万
2022-01-04
市区
七里庙135万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13235元/㎡
135
万
2021-06-26
市区
七里庙138万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2021-06-09
市区
楼层好,视野广,学位房出售,七里庙142万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13921元/㎡
142
万
2021-06-07
其他
范庄花苑188万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
18431元/㎡
188
万
2021-03-26
市区
急!急!急!万红三村170万4室1厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
102㎡
16666元/㎡
170
万
2021-03-23
市区
万泰名都花苑,小顶复,65平37平自,精装修,152万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
102㎡
14901元/㎡
152
万
2021-03-16
其他
丽新花苑中档装修,满二年
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13411元/㎡
136.8
万
2021-01-18
市区
南苑新村,3楼,102平自,精装修,满2年140万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2020-09-05
市区
万红三村3楼102+自176.万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
17333元/㎡
176.8
万
2019-04-12
金港
其它安定新村4楼中套2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
5764元/㎡
58.8
万
2019-03-04
市区
其它张浦风和日丽 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
102㎡
18627元/㎡
190
万
2018-04-24
市区
赵庄新村2楼102平方+自行车库 精装修三室两厅 150.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
14784元/㎡
150.8
万
2018-01-07
其他
其它清水湾7楼中档装修7楼小高层102平二室两厅
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
19411元/㎡
198
万
2017-06-16
市区
万红三村2楼102平+自,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2017-06-04
市区
M庆丰新村5楼102平精装120万
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
11764元/㎡
120
万
2016-07-05
市区
湖东花苑 102平方 98万
中高层
2室1厅1卫
精装
102㎡
9607元/㎡
98
万
2016-06-16
市区
汇景豪苑2楼 102平精装 房东急卖 142万 学区房
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
13921元/㎡
142
万
2016-06-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698