登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3100
市区
章卿小区6楼100平方54万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2014-07-25
市区
安居验证房源!百家桥新村54.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96.12㎡
5701元/㎡
54.8
万
2026-03-17
乐余
扶海花苑9楼小户毛坯54.8万,看房有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
5956元/㎡
54.8
万
2023-06-04
市区
塘市花苑塘市花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5768元/㎡
54.8
万
2016-09-19
市区
花园浜四村88平55万3室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
6250元/㎡
55
万
2026-03-13
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村55万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2025-10-23
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
南丰
禾丰佳苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南88平米55万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2023-12-28
市区
锦苑新村88平20平车库毛坯55w
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2023-04-24
市区
锦丰锦苑新村3楼8620平方简单装修二室55万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
86㎡
6395元/㎡
55
万
2023-04-24
锦丰
沙钢小区毛坯好房3房/1厅/1卫朝南102平米55万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
5392元/㎡
55
万
2023-02-11
锦丰
合兴书院六村 55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2017-12-02
市区
其它张家港张家港周边金港现代城3室1厅1卫93.5平米
中高层
3室1厅1卫
简装
93.56㎡
5878元/㎡
55
万
2017-02-12
锦丰
玖隆花苑,苏州户口,均价6字开头,一手代理,不收取。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
6179元/㎡
55
万
2016-10-08
市区
澳洋幸福里幸福里4楼 98平方米+车库10平方 学区房 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5612元/㎡
55
万
2016-04-24
市区
北海花苑北海花园2楼 100平方米+车库10平 学区房 满5年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2016-03-11
市区
Z塘市花苑4楼89平精装满两年55万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
6179元/㎡
55
万
2015-11-22
市区
七里庙小区七里庙7楼99平米+自新空房55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5555元/㎡
55
万
2015-11-09
市区
花溪畔居地铁0距离·精装修现房·房东急售昨天挂牌·来电看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-10-22
市区
Z塘市东兴苑5楼100平简装满五年低价惜售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-10-03
金港
其它金湾花园4楼.精装.家电齐.证过2年
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
5238元/㎡
55
万
2015-09-30
金港
其它金湾花园4楼.精装.家电齐.证过2年
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
5238元/㎡
55
万
2015-09-16
市区
首创悦都昆山销冠楼盘,超划算的,性价比最高的房子稀缺户型南北通透
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它便宜啊;房东急卖陈东庄6楼100+自新空55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-05-29
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157