登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3148
市区
西溪花苑85万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2025-06-26
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
依云兰庭5楼98平方全新精致装修三室满2年125万元
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2025-06-08
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
其他
店长重点推荐!白鹿花园76万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
8085元/㎡
76
万
2025-05-29
市区
江帆花苑75万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2025-05-27
市区
店长重点推荐!星未来73.5万毛坯,环境优雅
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
92.5㎡
7945元/㎡
73.5
万
2025-05-17
市区
万达广场旁丽新花苑55.8万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5470元/㎡
55.8
万
2025-05-08
市区
Q通运新村4楼电梯房精装2室2厅1厨1卫1阳台99加自满2年115万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2025-05-01
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
勤星苑56万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5544元/㎡
56
万
2025-04-28
市区
文锦云庭110万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11458元/㎡
110
万
2025-04-27
市区
东方新天地100平复式房48万中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共29层)
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
4800元/㎡
48
万
2025-04-18
其他
白菜价出城北花苑100平80万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8000元/㎡
80
万
2025-04-17
市区
急!急!急!章卿小区58万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2025-04-14
市区
性价比云盘二村3楼85平现代精装修78万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-04-12
市区
急售湖东花苑中间楼层103平精装修满两年报价119万看中可谈有密码
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
11553元/㎡
119
万
2025-04-12
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
其他
白菜价旺西花苑58.8万2室2厅1卫毛坯,狂甩高品质好房!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6189元/㎡
58.8
万
2025-04-12
市区
降价急售:南苑新村78万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
8387元/㎡
78
万
2025-04-11
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
云盘二村69.8万2室2厅1卫中装居住上学不二选择!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8211元/㎡
69.8
万
2025-04-02
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170