登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3148
市区
农联家园100万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2023-02-05
市区
新航花苑121万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12100元/㎡
121
万
2023-02-05
其他
旺西花苑125万2室2厅1卫中装,地地道道好房!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
13297元/㎡
125
万
2023-02-05
市区
安居推荐!金茂智慧科学城172万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-02-05
市区
住家不二选择,福前小区97万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2023-02-03
市区
梁丰中学旁西湖苑118万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12040元/㎡
118
万
2023-02-03
市区
白鹿花苑132万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14042元/㎡
132
万
2023-02-01
其他
想置业的朋友看一下,旺西花苑125万2室1厅1卫毛坯业主急售!
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
13297元/㎡
125
万
2023-02-01
市区
依云兰亭依云兰庭98平学区实验南校区二中南校区
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
13469元/㎡
132
万
2023-01-24
市区
七里庙106万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12470元/㎡
106
万
2023-01-11
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
市区
汇景豪苑173万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
18404元/㎡
173
万
2023-01-04
市区
范庄花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南101平米132万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
13069元/㎡
132
万
2022-12-20
-
其它江帆东区精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米127万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
12959元/㎡
127
万
2022-12-16
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12234元/㎡
115
万
2022-12-16
乐余
小学新村全装好房2房/2厅/1卫朝南91平米58万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
全装
91㎡
6373元/㎡
58
万
2022-12-16
市区
东方新天地89.8万2室2厅1卫新精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8803元/㎡
89.8
万
2022-12-07
其他
花园浜四村精装好房2房/1厅/1卫朝南85平米145万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2022-12-05
市区
一流景观,低密度花园,农联家园108万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11020元/㎡
108
万
2022-12-04
市区
想置业的朋友看一下,世茂九溪墅175万2室2厅1卫毛坯业主急售!
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
17156元/㎡
175
万
2022-12-01
市区
万科公园大道全装好房3房/2厅/2卫朝南93平米150万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
全装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2022-11-27
市区
花园浜四村中装2房/1厅/1卫朝南88平米125万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
全装
88㎡
14204元/㎡
125
万
2022-11-27
市区
安居验证房源!南苑新村100万3室1厅1卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2022-11-25
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园小户带车位急售
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
12500元/㎡
120
万
2022-11-21
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170