登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3148
市区
花园浜南村,4楼,105平自,三房,精装修,163万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
15523元/㎡
163
万
2021-06-26
市区
花园浜南村,4楼,101平自,精装修,152.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
15128元/㎡
152.8
万
2021-06-26
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
花园浜南村,4楼,95平阁楼十自,老装修,156.8万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
95㎡
16505元/㎡
156.8
万
2021-06-15
市区
景巷花苑142万2室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2021-06-13
其他
汇金中心,15楼,105平车位,三室一厅,238万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
22666元/㎡
238
万
2021-06-12
市区
前溪锦苑小高层,5楼,100平自,精装修,185万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
18500元/㎡
185
万
2021-06-11
市区
七里庙138万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2021-06-09
市区
楼层好,视野广,学位房出售,七里庙142万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13921元/㎡
142
万
2021-06-07
市区
又上了套好房子!小河坝新村165万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
17010元/㎡
165
万
2021-06-07
市区
东苑小区,3楼,88平自20平,精致装修,135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15340元/㎡
135
万
2021-06-05
其他
朗诗国泰城,11楼,105平,精装修,248万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-06-04
其他
恒大雅苑首付40万精装修拎包入住楼层好采光佳
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
97.35㎡
15100元/㎡
147
万
2021-06-03
其他
旺西花苑,10楼,100平自,豪华装修,155万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2021-06-02
市区
百桥花园,5楼,92平自,中档装修,商品房,一口价146万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
15869元/㎡
146
万
2021-06-01
塘桥
碧桂园玖龙台160万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
16326元/㎡
160
万
2021-05-30
市区
荣盛锦苑143.8万3室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
13826元/㎡
143.8
万
2021-05-29
市区
文锦云庭146.8万3室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16494元/㎡
146.8
万
2021-05-27
市区
万科公园大道120万起3室2厅1卫精装修,投资首选哦!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2021-05-27
市区
白鹿花苑145万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-05-20
市区
云盘二村,2楼,95平自,精装修,165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-19
其他
白鹿花园149万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
15684元/㎡
149
万
2021-05-18
市区
金玉云盘三村,5楼,99平,毛坯,166万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
16767元/㎡
166
万
2021-05-17
其他
周边配套设施齐全,性价比超高白鹿花园160万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2021-05-16
市区
大露台80平|周庄桃李春风中式叠墅|附带车库阿里影视文旅加持
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
100㎡
14000元/㎡
140
万
2021-05-15
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170