登录
|
当前找房条件:
89-109㎡
找到
661
市区
丽景华都lww精装好房拎包入住2室2厅107平
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2016-04-30
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-10-05
其他
其它西庄花苑3楼 95平+自 简单装修 满两年 152万
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2017-11-30
市区
建发云湖上总代理优惠五十万起
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2024-02-28
市区
急售翡翠公馆|茗悦华庭,3室2厅2卫,
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-09-29
市区
其它旺西花苑电梯10楼95平现代精致装修满五年150万诚心出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2019-08-09
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
其它m云盘二村 150万 3室2厅0卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室2厅
简装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2017-09-16
市区
杨舍镇西门新村西门新村97+60平阁楼
中高层
5室以上3厅5卫以上
简装
97㎡
15463元/㎡
150
万
2017-05-09
市区
(友邦好房)公园八号 109平方 中等装修 有车位,满五年,交通方便 看房热线18151580856
中高层
2室1厅1卫
简装
109㎡
13761元/㎡
150
万
2015-03-05
其他
其它云盘二村 149.8万 3室2厅0卫 中装带学位业主诚心出售!
低楼层
3室2厅
简装
104㎡
14403元/㎡
149.8
万
2017-09-05
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
市区
Q一手房代理(团购价,不收)龙湖天璞5楼105平3室2厅145万元
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
105㎡
14095元/㎡
148
万
2023-12-18
市区
低于市场价!吾悦华府16楼三房只卖148万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
16629元/㎡
148
万
2021-12-08
市区
云盘三村3楼 108平米 中装三室一厅 满两年 146万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
13518元/㎡
146
万
2017-12-10
其他
白鹿花园145万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-03-08
市区
湾士岸一村,91平阁楼,老装修,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
15934元/㎡
145
万
2020-11-23
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-26
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,住家普通装修有钥匙带您看!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(27)
0套
花园浜四村
7157