登录
|
当前找房条件:
89-109㎡
找到
1141
市区
清水湾精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米178万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17800元/㎡
178
万
2023-04-17
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
精装修107平翡翠公馆南北通透3室2厅看房方便有钥
低楼层(共27层)
2室1厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2021-06-03
市区
银都桂花园,98平自,精装修,拎包入住,178万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18163元/㎡
178
万
2021-03-23
市区
江南水庄,5楼,108平汽车库,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2021-03-19
市区
亨通花园,底楼,104平院子超大自行车库,精装,178万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
17115元/㎡
178
万
2020-07-24
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
市区
其它y尚城国际花园 178万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2016-12-16
市区
周边配套设施齐全,性价比超高云盘二村176.8万3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
106㎡
16679元/㎡
176.8
万
2020-12-28
市区
云盘二村,2楼,106平自,精装修,176.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
16679元/㎡
176.8
万
2020-12-14
市区
万红三村3楼102+自176.万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
17333元/㎡
176.8
万
2019-04-12
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
国泰润园17楼 98平2室2厅 精装未住过人出售176万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
17959元/㎡
176
万
2017-02-16
市区
清水湾175万3室2厅1卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2022-10-26
市区
花园浜四村,2楼,101平自,三房,新装修,未入住,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2021-03-22
市区
万红一村,复式99平80平自15,新精装,175万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
99㎡
17676元/㎡
175
万
2021-03-05
市区
花园浜北村,4楼,108平方自,精装修,商品房,175万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
16203元/㎡
175
万
2021-01-21
其他
阳光锦程房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫175万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-08-08
市区
其它联发棠颂 运河旁超高大开间 国企质量保障周边品质标杆随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2019-04-09
市区
汇景豪苑173万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
18404元/㎡
173
万
2023-01-04
市区
诚心卖:前溪锦苑,一楼,100平自,精装修,173万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17300元/㎡
173
万
2021-04-05
市区
前溪锦苑,一楼,100平自,精装修,173万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17300元/㎡
173
万
2021-04-02
市区
小城市新村173万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
17653元/㎡
173
万
2020-12-25
市区
安居推荐!金茂智慧科学城172万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-02-05
其他
中联铂悦,,23楼,95平,现代精装,171.9万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
18094元/㎡
171.9
万
2020-12-15
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(46)