登录
|
当前找房条件:
91-111㎡
找到
2947
毛坯
92㎡
8478元/㎡
78
万
2018-02-24
锦丰
其它风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
8695元/㎡
80
万
2018-02-24
市区
城北新村4楼92平米+15自 精装三室一厅 满两年 108.8万!
中高层
3室1厅1卫
精装
92㎡
11826元/㎡
108.8
万
2017-12-10
其他
其它郦景澜湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9239元/㎡
85
万
2017-12-03
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
-元/㎡
-
万
2017-11-09
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
其他
其它江帆花苑东区复式92平+阁楼+自装修
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2017-06-18
市区
海关新村城北新村城北新村4楼中档装修三室一厅,另加12平方车库。[房主发布]
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2017-06-01
市区
七里庙小区 多层 3楼 房产证满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
7173元/㎡
66
万
2017-02-11
市区
彩虹苑5楼92+21新空房59.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2017-02-04
市区
彩虹苑 5楼 92+21 毛坯满2年 59.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
6467元/㎡
59.5
万
2017-01-08
市区
y云盘一村92平110万中装两房二中学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-12-16
市区
花园浜南村花园南村
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
港城一品6楼 92+自+车位 精装修 95万
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2016-11-14
市区
锦绣阳光精装修拎包入住92平方
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2016-09-03
市区
联欣花苑2楼92平+自 精装 满二年 60万 税费低 拎包入住 户型很好 双阳台
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6521元/㎡
60
万
2016-08-23
市区
体育新村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
8152元/㎡
75
万
2016-06-20
市区
今日家园lww小高层小套房超低价格出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-25
市区
今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-17
市区
今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-04-17
市区
L 今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
联欣花苑4楼 92平方米+车库10平方米 学区房 满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
6086元/㎡
56
万
2016-04-05
凤凰
其它凤凰绿郡2F92平62万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2016-03-10
市区
江帆花苑6F92平63万。18915693397
中高层
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
6847元/㎡
63
万
2016-03-08
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑