登录
|
当前找房条件:
98-118㎡
找到
2688
锦丰
永盛花苑东毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米110万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2023-05-22
市区
胜利新村精装好房3房/2厅/1卫朝南99.4平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
99.4㎡
16599元/㎡
165
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
6250元/㎡
65
万
2023-05-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米135万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12385元/㎡
135
万
2023-05-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米135万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12385元/㎡
135
万
2023-05-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米128万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11743元/㎡
128
万
2023-05-22
锦丰
锦丰华尔润新村简装好房2房/2厅/1卫朝南103平米53.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
103㎡
5223元/㎡
53.8
万
2023-05-22
锦丰
十里锦绣精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米128万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
10940元/㎡
128
万
2023-05-22
市区
大菜巷精装好房3房/2厅/1卫朝南108平米165万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
15277元/㎡
165
万
2023-05-22
市区
万红三村126万2室2厅1卫中装,好位置!好房子!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2023-05-15
市区
超好的地段!!稀缺百家桥新村东区115万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11500元/㎡
115
万
2023-05-10
市区
乐江花苑一期3楼108平45万没来去有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2023-05-05
市区
乐江花苑3期电梯5楼117平
中高层(共7层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
4512元/㎡
52.8
万
2023-05-05
乐余
乐余乐悦府黄金楼层118平88万有钥匙
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
7457元/㎡
88
万
2023-05-05
市区
乐江花苑3楼110平精装修62万有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
5636元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
市区
乐江新村5楼117平精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2023-04-30
市区
乐余商贸花苑3楼101平二室二厅精装修73.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7306元/㎡
73.8
万
2023-04-30
市区
山河万物,洋房社区,6楼99.1平188.4
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
99.81㎡
18875元/㎡
188.4
万
2023-04-27
市区
山河万物,紧邻吾悅广场,洋房社区,100.11平187万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
100.11㎡
18679元/㎡
187
万
2023-04-27
塘桥
远洋风景东方,苏大实验小学旁,15楼106.36平毛坯170万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106.36㎡
15983元/㎡
170
万
2023-04-27
塘桥
远洋风景东方12楼106.36平
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
106.36㎡
13209元/㎡
140.5
万
2023-04-27
锦丰
锦丰新村3楼100平方精致装修二室65万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2023-04-25
锦丰
zxy锦丰新村5楼109平方中档装修二室68万元
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
109㎡
6238元/㎡
68
万
2023-04-25
锦丰
沙钢小区二楼户型女儿婚房大三房产证满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
5455元/㎡
64.38
万
2023-04-25
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170