登录
|
当前找房条件:
302万以下
找到
515
其他
国泰现代城,底楼160平十自超大院子,豪华婚房装修,238
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-04-10
其他
华盛大厦215万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10643元/㎡
215
万
2021-04-10
市区
新航花苑,97平自,全新现代豪装,160万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2021-04-08
市区
清水湾4楼电梯房131平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
19770元/㎡
259
万
2021-04-06
市区
丽景华都23楼127平方3室2厅豪华装修学位多在
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
19291元/㎡
245
万
2021-04-04
其他
市政府旁国泰现代城底楼带院子238万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-03-31
其他
中联铂悦2楼125车位大露台豪华装修房东换城市亏本卖
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
125㎡
19360元/㎡
242
万
2021-03-27
市区
蓝湖湾4楼146产权车位豪华装修打包卖学位多在急售
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
146㎡
19589元/㎡
286
万
2021-03-24
其他
店长重点推荐!苏园192万4室2厅2卫豪华装修,环境优雅
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
13426元/㎡
192
万
2021-03-20
市区
皇家首座278万2室2厅1卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
101㎡
27524元/㎡
278
万
2021-03-12
其他
帝景豪园,5楼,143平车位,豪华装修,284万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
19860元/㎡
284
万
2021-03-08
市区
花园浜南村,底楼,117平院子,豪华装修,188万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
117㎡
16068元/㎡
188
万
2021-03-08
市区
皇家首座诚售皇*首座豪装6楼,有车位有储藏室,地暖中央空调打包卖!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
97㎡
28350元/㎡
275
万
2021-03-01
其他
急卖!福东苑27楼142平豪华装修168万!
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2021-03-01
其他
捡漏!汇金中心4楼豪华装修带车位280万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
138.14㎡
20269元/㎡
280
万
2021-03-01
其他
汇金中心汇金新城豪装基本没住毛坯价加车位加储藏室全屋定制有地暖打包售
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
137.94㎡
20661元/㎡
285
万
2021-03-01
市区
湖滨国际9楼景观房99.9平,两房两厅豪装朝南湖景房,满两年
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
99.9㎡
21021元/㎡
210
万
2021-02-26
市区
通运新村黄金楼层,148平169万带自库沿河湖景房满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
147.1㎡
11488元/㎡
169
万
2021-02-25
市区
皇家首座258万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-23
市区
徐丰小区72万3室2厅1卫豪华装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
142㎡
5070元/㎡
72
万
2021-02-22
市区
皇家首座西区,6楼,97平储藏室,豪华装修,258万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-22
其他
城北花苑,23楼,143平自,豪华装修,215万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2021-02-18
其他
中凯城市之光,96平,全新豪装,全部打包卖,165万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
17187元/㎡
165
万
2021-02-04
市区
城市花园218万3室2厅1卫豪华装修,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
18166元/㎡
218
万
2021-01-30
其他
城东花苑上首房,采光好
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
119.5㎡
15481元/㎡
185
万
2021-01-18
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(21)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑