登录
|
当前找房条件:
303万以下
找到
583
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
240㎡
8750元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
世纪新城,顶复,138平116自,精装修,195万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
254㎡
7677元/㎡
195
万
2021-04-12
其他
华盛大厦215万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10643元/㎡
215
万
2021-04-10
市区
怡景湾大顶复,134平73平大露台,精装修,245万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
207㎡
11835元/㎡
245
万
2021-04-01
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
稀缺户型万红五村大顶复195万4室2厅2卫精装修,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
8863元/㎡
195
万
2021-03-30
市区
民丰苑西区,顶复式,137平86平自,精装修,190
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
223㎡
8520元/㎡
190
万
2021-03-23
市区
民丰苑大顶复188万5室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
243㎡
7736元/㎡
188
万
2021-03-21
其他
乘航骏马苑136万5室1厅3卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室1厅3卫
精装
226㎡
6017元/㎡
136
万
2021-03-03
市区
长江新城,河景房,顶复206平十自,精装修,218万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
206㎡
10582元/㎡
218
万
2021-01-11
其他
碧桂园翡翠湾260万5室2厅3卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
5室2厅3卫
毛坯
490㎡
5306元/㎡
260
万
2021-01-05
市区
万红五村顶复急卖208万4室3厅3卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共7层)
4室3厅3卫
毛坯
225㎡
9244元/㎡
208
万
2020-12-23
市区
民丰苑东区大复式250平175万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
7000元/㎡
175
万
2020-12-08
市区
东苑小区219万4室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
239㎡
9163元/㎡
219
万
2020-11-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
城南南湖苑大顶复148万4室2厅3卫豪华装修,性价比超高!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
263.9㎡
5608元/㎡
148
万
2020-10-18
市区
今日家园265万5室3厅3卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
9201元/㎡
265
万
2020-10-16
市区
万红一村大顶复243平只要179万5室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
243㎡
7366元/㎡
179
万
2020-09-22
市区
怡景湾顶复,138平73平,精装修,四个房间,225万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
211㎡
10663元/㎡
225
万
2020-07-26
市区
白鹿花苑复式楼下143+楼上65,五室两厅,带大露台,
中高层(共7层)
5室2厅3卫
简装
208㎡
8605元/㎡
179
万
2020-07-01
市区
东兴苑,顶复,230平自,豪华装修,145万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
豪装
230㎡
6304元/㎡
145
万
2020-06-29
其他
急!急!急!华盛大厦175万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
8750元/㎡
175
万
2020-06-15
市区
万红五村193万5室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-10
市区
万红五村大顶复237平193万4室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-07
金港
后塍新塍小区别墅精装999/4/4朝南好房245万
低楼层(共3层)
5室以上4厅4卫
精装
380㎡
6447元/㎡
245
万
2020-05-21
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(24)
0套
新农花苑