登录
|
当前找房条件:
308万以下
找到
522
市区
急推优价好房,汇景豪苑7楼,豪华精美装修,装修花了几十万,全套品牌设施,134平方,205万
中高层
3室2厅2卫
豪装
134.34㎡
15259元/㎡
205
万
2015-11-06
市区
好房急卖,汇景豪苑9楼,正南正北大三房,精装修,138平方+产权汽车位+自库,3室2厅2卫,218万
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
15797元/㎡
218
万
2015-11-06
市区
城北新村豪华装修92+20平米85万出售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-05
锦丰
锦丰向阳二村小户豪华装修拎包入住37万
低楼层
2室1厅1卫
豪装
89.8㎡
4120元/㎡
37
万
2015-11-04
市区
城北新村豪华装修92+20平米85万出售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-04
市区
悦华苑
中高层
5室3厅3卫
豪装
190㎡
7263元/㎡
138
万
2015-11-02
锦丰
锦丰向阳二村小户豪华装修拎包入住37万
低楼层
2室1厅1卫
豪装
89.8㎡
4120元/㎡
37
万
2015-10-31
市区
城北新村豪华装修92+20平米85万出售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-10-31
市区
小河坝新村132万4室2厅2卫精装修全新送家电!
中高层
4室2厅2卫
豪装
165㎡
8000元/㎡
132
万
2015-10-27
市区
万红五村5楼 153+自 3室2厅2卫 豪华装修,173万 房主狂甩高品质好房!
中高层
3室2厅2卫
豪装
153㎡
11307元/㎡
173
万
2015-09-30
市区
Z东方新天地21楼72平精装诚心出售
中高层
1室1厅1卫
豪装
72㎡
9444元/㎡
68
万
2015-09-27
市区
Z缇香世家高层大户豪装未住人优价出售
中高层
4室2厅2卫
豪装
189㎡
12169元/㎡
230
万
2015-09-25
市区
Z湖滨国际12楼大户豪装满两年出售
中高层
4室2厅2卫
豪装
175㎡
17142元/㎡
300
万
2015-09-22
市区
Z沙工新村5楼83平+自,新装修,欧式风格,满两年,95万。市二中学区房。
中高层
3室1厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-19
市区
z甲江南底楼190+院子+车位欧式装修268万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
190㎡
14105元/㎡
268
万
2015-09-16
市区
其它z兴华豪苑11楼120+60=自+车位豪华装修交通便利200万
中高层
3室2厅
豪装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2015-09-16
市区
z中港花园9楼120平+8自满两年03年装修的175万
中高层
2室2厅
豪装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2015-09-14
市区
z南城花园6楼157平+10自精装满五年162万
中高层
3室2厅2卫
豪装
157㎡
10318元/㎡
162
万
2015-09-14
市区
沙工新村奢华装修,83m,实验南+市二中,100万。配图片
中高层
2室2厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-14
市区
z城建新村6楼125平方豪装大润发对面
中高层
3室2厅
豪装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-09-14
市区
T城北新村6楼 3室1厅豪华装修 134平米+阁楼119万
中高层
3室1厅1卫
豪装
134㎡
8880元/㎡
119
万
2015-08-30
市区
其它湖滨国际精致装修 有汽车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
14388元/㎡
200
万
2015-08-03
市区
其它未来城 精致装修户型好
中高层
4室2厅2卫
豪装
184㎡
13586元/㎡
250
万
2015-08-03
市区
其它震撼价,房东周转资金 急用钱好房特买三天绝不食言!!!
中高层
2室1厅1卫
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
金城花园豪华新装修,满2年,电梯房,实木地板,4变频空调。车位,自行车库都有
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
12318元/㎡
170
万
2015-06-17
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑