登录
|
当前找房条件:
383万以下
找到
159
市区
G暨阳花园1楼198万205平中装
低楼层
4室2厅2卫
简装
205㎡
9658元/㎡
198
万
2017-04-06
市区
G云盘三村6楼183万233平中装满5有自行车库
中高层
4室2厅2卫
简装
233㎡
7854元/㎡
183
万
2017-04-06
市区
清水湾228平顶复式白菜价出售
中高层
5室3厅3卫
简装
228㎡
8991元/㎡
205
万
2017-04-05
市区
汇景豪苑底复式 221平 豪华装修 5室3厅 带自行车库 320万
低楼层
5室3厅3卫
简装
221㎡
14479元/㎡
320
万
2017-03-21
市区
PY出售商业新村 复式 前后大露台 229平155万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
5021元/㎡
115
万
2017-03-20
市区
PY出售杨舍老街 湾士岸四村 复式 290平米 180万
中高层
5室3厅3卫
简装
290㎡
6206元/㎡
180
万
2017-03-20
市区
其它PY蓝波湾叠加精装别墅 214平米310万 暨阳湖景观
低楼层
3室2厅2卫
简装
214㎡
14485元/㎡
310
万
2017-03-20
市区
城西商业新村四室二厅一厨二卫
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6506元/㎡
149
万
2017-03-12
市区
商业新村 顶复 房东急售 148万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6462元/㎡
148
万
2017-02-21
市区
悦丰新村 240平 135万顶复,满五年
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
5625元/㎡
135
万
2017-02-20
市区
L福前小区 中装 顶复式内楼梯 只要3500/年 速点
中高层
4室3厅3卫
简装
242㎡
3512元/㎡
85
万
2017-01-04
市区
L悦丰新村 中装顶复式 5房 满五唯一 速回!
中高层
5室4厅3卫
简装
359㎡
4596元/㎡
165
万
2016-12-30
市区
振丰新村顶复130+100+30自 装修 122万
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
5304元/㎡
122
万
2016-12-12
市区
扬帆名都顶复 153+80+自 有车位 精装修
中高层
5室3厅3卫
简装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2016-11-14
市区
其它德积幼儿园附近,华申苑
中高层
5室以上2厅2卫
简装
200㎡
2900元/㎡
58
万
2016-11-03
市区
其它后塍中华路门面房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
390㎡
5641元/㎡
220
万
2016-11-03
市区
张家港市后塍金湾花园4室1厅3卫,(复式套)有汽车库
中高层
4室1厅3卫
简装
230㎡
4043元/㎡
93
万
2016-11-03
市区
S苏华新村 234平顶复式 单间出租型装修 仅售138万 仅售138万 仅售138万!!!
中高层
5室2厅3卫
简装
234㎡
5897元/㎡
138
万
2016-10-29
市区
银都桂花园大顶复170+101+自 装修165万价格好优惠
中高层
5室3厅3卫
简装
271㎡
6088元/㎡
165
万
2016-10-27
市区
万红二村顶复218平中装200万
中高层
4室2厅2卫
简装
218㎡
9174元/㎡
200
万
2016-10-06
市区
其它华夏花园4楼5楼复试 240平方
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
8666元/㎡
208
万
2016-09-29
市区
云盘三村大顶复 超低价卖了
中高层
4室3厅3卫
简装
202㎡
5930元/㎡
119.8
万
2016-09-21
市区
名都花苑 300平 165万 五室两厅 中装 顶复 含自行车库 满五年唯一 看房方便
中高层
5室2厅3卫
简装
300㎡
5500元/㎡
165
万
2016-09-19
市区
金港镇中兴长江花苑A区2栋...长江花苑4室2厅3卫210㎡65万
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
3095元/㎡
65
万
2016-09-11
市区
其它拎包入住,豪华装修。
低楼层
2室2厅2卫
简装
220㎡
6363元/㎡
140
万
2016-09-10
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(7)