登录
|
当前找房条件:
400万以下
5室及以上
找到
156
市区
赵庄新村6楼 142平+外阁楼86平方米+车库10平学区房
中高层
5室3厅2卫
精装
228㎡
6570元/㎡
149.8
万
2016-03-04
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
业主诚心出售,阳澄花园150万 5室2厅2卫 精装修,急急急!
中高层
5室2厅2卫
精装
201㎡
7462元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园业主急售,只卖最后两天!
低楼层
5室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
其它阳澄花园大户精装修顶带阁,特价房!送大小车库,满五年唯一
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
8287元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
友邦好房!白鹿花苑顶复式,204平,精装,150万,免营业税
中高层
5室2厅3卫
精装
204㎡
7352元/㎡
150
万
2014-11-19
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
市区
西湖苑144.27平米+阁楼98平米+自行车库
中高层
5室2厅
精装
144.27㎡
10605元/㎡
153
万
2017-05-01
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
其他
其它张家港市杨舍镇万红二村6楼复式201平+自拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
201㎡
7860元/㎡
158
万
2017-06-13
市区
暨阳花园6楼顶复149.45+阁楼+自 精装修 内楼梯 房产证满2年
中高层
5室3厅3卫
精装
149.45㎡
10572元/㎡
158
万
2017-03-25
市区
城北锦绣花园精装修大户型
中高层
5室4厅3卫
精装
248㎡
6370元/㎡
158
万
2015-11-24
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
华夏花园249平方精装修顶复式160万低价出售
中高层
5室以上2厅2卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-16
市区
其它华夏花园大顶复249平+20自,装修很好,急售
中高层
5室以上3厅3卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-15
市区
万红一村 房东急售 价格好商量
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2015-08-23
市区
百桥花园顶复式9楼 131+81+车位精装修 有钥匙
中高层
5室2厅3卫
精装
213㎡
7605元/㎡
162
万
2016-05-25
其他
一品苑顶复低价急售165万精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
210㎡
7857元/㎡
165
万
2023-04-29
市区
其它豪华装修70万,满2年,送全套金丝楠木家具,价可谈,送汽车位
中高层
5室2厅3卫
精装
180㎡
9166元/㎡
165
万
2018-04-24
市区
园林新村G园林东村顶复 155+95平+自 精装5室3厅3卫 165万 可看房
中高层
5室3厅3卫
精装
250㎡
6600元/㎡
165
万
2017-03-21
市区
园林新村园林东村顶复 155+95平+自 精装5室3厅3卫 165万 可看房
中高层
5室3厅3卫
精装
250㎡
6600元/㎡
165
万
2017-03-20
市区
百桥花园顶复试 127+77+自 精装修 满五年 唯一
中高层
5室2厅2卫
精装
202㎡
8168元/㎡
165
万
2016-05-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)