登录
|
当前找房条件:
450万以下
找到
225
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
市区
都市心海岸底复式209平汽车库自,精装修,290万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
209㎡
13875元/㎡
290
万
2021-07-15
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
三恒科技住宅!青禾暨阳府洋房4楼210平方产权车位精致装修大平层385万元
中高层(共8层)
4室2厅3卫
精装
210㎡
18333元/㎡
385
万
2026-04-03
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
其他
一品苑顶复低价急售165万精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
210㎡
7857元/㎡
165
万
2023-04-29
锦丰
锦都花苑顶复式12090自库平方精致装修复式98万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
210㎡
4666元/㎡
98
万
2023-04-02
市区
怡景湾,顶复,210平车位,精装修,268万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
210㎡
12761元/㎡
268
万
2021-07-01
市区
港区新晨花园金港镇新晨花园顶复出售
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3571元/㎡
75
万
2017-04-29
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑5楼顶复114+96+自+汽车库 4室精装修 118.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
5657元/㎡
118.8
万
2017-02-27
市区
L苏华新村 精装顶复式 园林欧式装修 超大阳光房
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
7523元/㎡
158
万
2016-12-30
市区
南城花园顶复式135平+75平+车库精装修。有外楼梯仅售135万满2年
中高层
4室2厅3卫
精装
210㎡
6428元/㎡
135
万
2016-06-23
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-11-04
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-10-31
金港
其它 锦绣金港大套顶复
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3514元/㎡
73.8
万
2015-01-08
市区
怡景湾顶复,138平73平,精装修,四个房间,225万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
211㎡
10663元/㎡
225
万
2020-07-26
金港
其它新晨花苑丁复
中高层
3室3厅2卫
精装
211㎡
3412元/㎡
72
万
2016-03-18
市区
景巷花苑精装好房多房/2厅/2卫朝南212平米228万
高楼层(共14层)
5室以上2厅2卫
精装
212㎡
10754元/㎡
228
万
2023-10-11
市区
景巷花苑精装4房/2厅/2卫朝南好房255万
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
10283元/㎡
218
万
2022-05-08
市区
景巷花苑后排高层顶复
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
12028元/㎡
255
万
2022-05-02
其他
其它悦丰新村 116万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
212㎡
5471元/㎡
116
万
2017-07-26
其他
其它业主诚心出售,悦丰新村 116万 2室2厅0卫 精装修,急急急!
中高层
2室2厅
精装
212㎡
5471元/㎡
116
万
2017-06-27
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
怡景湾顶复式精装修137平方+75平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-04-18
市区
怡景湾顶复式精装修137平方+75平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-04-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
新农花苑