登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
市区
其它:南湖苑 3楼 100+自 精装修带齐全满5年58.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
5880元/㎡
58.8
万
2014-07-18
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
金港
镇山小区123平方中套,毛坯房暂时没有房产证
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.74㎡
4768元/㎡
59
万
2019-03-02
大新
大新阳光家园精装顶复楼下115,楼上65,送自行车库10
中高层
3室1厅1卫
精装
115㎡
5130元/㎡
59
万
2015-04-15
塘桥
其它韩山花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
4041元/㎡
59
万
2015-03-17
金港
嘉和房产--攀华豪苑3楼 精装 两证齐全 交通方便
低楼层
3室2厅1卫
精装
99㎡
5959元/㎡
59
万
2015-03-11
市区
其它港新花苑3楼128平方59万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
4609元/㎡
59
万
2015-01-27
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
市区
新航花苑59.8万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
99.96㎡
5982元/㎡
59.8
万
2025-09-25
金港
其它镇山小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
4983元/㎡
59.8
万
2019-03-24
锦丰
书院二村合兴书院一村5楼 137平+自 精装满五年3-2-2 59.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4364元/㎡
59.8
万
2016-08-23
市区
张家港后塍华宝家园后塍华宝家园
低楼层
3室2厅2卫
精装
1773㎡
337元/㎡
59.8
万
2016-06-06
市区
新乘花园4楼 115平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
5200元/㎡
59.8
万
2016-03-04
金港
锦绣金港
低楼层
3室2厅1卫
简装
105.49㎡
5668元/㎡
59.8
万
2015-03-30
乐余
其它乐余镇快乐新村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4530元/㎡
59.8
万
2014-12-14
市区
其它出售 新乘花苑6楼 毛坯119+自+送阁楼 64万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5025元/㎡
59.8
万
2014-04-29
市区
其它东莱花园 5楼110平 3室2厅 婚房精装
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它东莱花园 5楼110平 婚房精装保养好 59.9万
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
塘桥
店长重点推荐!碧桂园水蓝湾118平仅售60万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5084元/㎡
60
万
2025-10-20
市区
城北新村116平60万3室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
5172元/㎡
60
万
2025-05-08
市区
西门南村100平只要60万3室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-08-02
锦丰
玖隆花苑带电梯板楼朝南刚需小三居高楼层采光充足
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2024-02-26
其他
超好的地段!!稀缺南新花苑126平60万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4761元/㎡
60
万
2023-12-29
乐余
乐余扶海花苑1期中户毛坯60万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2023-07-18
市区
急售锦丰锦苑新村3楼140平方精致装修三室二厅60万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
4285元/㎡
60
万
2023-04-02
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170