登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
锦丰
和平苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米75万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
6147元/㎡
75
万
2023-02-11
乐余
乐余公园新村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5281元/㎡
75
万
2023-02-06
市区
重点推荐,降价急售天和公馆75万3室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
6250元/㎡
75
万
2022-08-13
其他
凤凰花园75万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5244元/㎡
75
万
2021-11-05
锦丰
海伦春天全苏州单价!准现房年底交付,投资,可享团购价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2021-05-15
市区
其它香山花苑大套
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5357元/㎡
75
万
2019-03-24
金港
德丰小区此房两证齐全,精装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5769元/㎡
75
万
2019-03-05
金港
马桥小区 127平 新空房 75万 房东急售 !!
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
5905元/㎡
75
万
2018-08-13
金港
马桥小区 127平 新空房 75万 房东急售 !!
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
5905元/㎡
75
万
2018-08-12
市区
其它急售东锦家园 三开朝南 户型通透 南北通透随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
5172元/㎡
75
万
2018-03-12
其他
其它书院三村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5952元/㎡
75
万
2017-11-11
其他
其它悦来东区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5067元/㎡
75
万
2017-11-10
其他
其它福前小区[房主发布]99平米价格可谈
中高层
3室1厅1卫
简装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2017-09-02
市区
其它张家港龙庭华府!均价7500,出门大润发你还在等什么!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
6944元/㎡
75
万
2017-06-07
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港5楼精致装修三室二厅1
中高层
3室2厅
简装
133㎡
5639元/㎡
75
万
2017-05-24
市区
塘市澳洋幸福里 5楼 83平米 75万 满两年
中高层
3室1厅
简装
83㎡
9036元/㎡
75
万
2017-05-01
市区
其它港新花苑 新空房 三室两厅双卫 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5769元/㎡
75
万
2017-03-26
市区
其它港新花苑 新空房 三室两厅一卫 新分房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
5725元/㎡
75
万
2017-03-21
市区
其它彩虹苑 75万 3室2厅2卫 中装居住上学不二选择!
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
5136元/㎡
75
万
2017-02-28
市区
东兴苑 75万 3室2厅2卫 毛坯带学位业主诚心出售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5357元/㎡
75
万
2017-02-28
大新
望江水岸(港城大道)神盘望江水岸,户型刚正 可平移苏州市区!现房不多了 赶紧抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
6355元/㎡
75
万
2016-10-29
大新
其它神盘望江水岸,户型刚正 可平移苏州市区!现房不多了 赶紧抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
6355元/㎡
75
万
2016-10-27
市区
东兴苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5244元/㎡
75
万
2016-09-19
市区
其它百家桥花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6097元/㎡
75
万
2016-09-19
市区
新晨新村135平另有车库35平满五唯一家电齐全
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
5555元/㎡
75
万
2016-08-06
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170