登录
|
130-150㎡
150-200㎡
当前找房条件:
450万以下
5室及以上
找到
160
市区
锦绣江南别墅1F200平256万。18915693397
低楼层
5室以上
精装
200㎡
12800元/㎡
256
万
2016-03-12
市区
万红二村
中高层
5室2厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-10-15
市区
万红一村 房东急用钱 所以忍痛出售 汽车库都要5000多一平
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
6000元/㎡
120
万
2015-09-11
市区
万红一村 房东急售 价格好商量
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2015-08-23
其他
其它张家港市杨舍镇万红二村6楼复式201平+自拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
201㎡
7860元/㎡
158
万
2017-06-13
市区
业主诚心出售,阳澄花园150万 5室2厅2卫 精装修,急急急!
中高层
5室2厅2卫
精装
201㎡
7462元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
百桥花园顶复试 127+77+自 精装修 满五年 唯一
中高层
5室2厅2卫
精装
202㎡
8168元/㎡
165
万
2016-05-25
市区
其它长江新城顶复式精装修138平方+65平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
203㎡
6896元/㎡
140
万
2014-07-21
市区
业主诚心出售,世纪新城203平130万6室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共18层)
5室以上2厅2卫
精装
203.29㎡
6394元/㎡
130
万
2026-03-29
市区
¥万红一村 精品房源 02年房子 134+70平(产证面积) 外楼梯,可拎包就住
中高层
5室3厅2卫
精装
204㎡
6617元/㎡
135
万
2016-07-13
市区
其它204㎡门面商住两用房跳楼价
低楼层
5室以上
精装
204㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-28
市区
友邦好房!白鹿花苑顶复式,204平,精装,150万,免营业税
中高层
5室2厅3卫
精装
204㎡
7352元/㎡
150
万
2014-11-19
市区
万红二村精装修顶复式138平方+68平方
中高层
5室3厅3卫
精装
206㎡
6067元/㎡
125
万
2014-07-18
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
其他
一品苑顶复低价急售165万精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
210㎡
7857元/㎡
165
万
2023-04-29
锦丰
锦都花苑顶复式12090自库平方精致装修复式98万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
210㎡
4666元/㎡
98
万
2023-04-02
市区
怡景湾,顶复,210平车位,精装修,268万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
210㎡
12761元/㎡
268
万
2021-07-01
市区
港区新晨花园金港镇新晨花园顶复出售
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3571元/㎡
75
万
2017-04-29
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-11-04
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-10-31
金港
其它 锦绣金港大套顶复
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3514元/㎡
73.8
万
2015-01-08
市区
景巷花苑精装好房多房/2厅/2卫朝南212平米228万
高楼层(共14层)
5室以上2厅2卫
精装
212㎡
10754元/㎡
228
万
2023-10-11
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
怡景湾顶复式精装修137平方+75平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-04-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
新农花苑