登录
|
当前找房条件:
500万以下
找到
177
市区
江帆花苑江帆花园二期6楼顶复式139+88+自行车库低价急售101万满两年
中高层
5室3厅3卫
简装
227㎡
4449元/㎡
101
万
2015-08-27
市区
其它金港镇江海北路宏源商铺
低楼层
1室
简装
390㎡
6410元/㎡
250
万
2015-08-21
市区
通运新村吉房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
235㎡
5106元/㎡
120
万
2015-07-31
市区
通运新村吉房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
235㎡
5106元/㎡
120
万
2015-07-31
市区
买一层送一层!张家港南苑新村新精装房,绝对值得购买的好实在房
中高层
4室2厅1卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2015-07-09
市区
其它城东花园南村 100万 5室2厅2卫 中装,难得的好户型急售
中高层
5室2厅2卫
简装
206㎡
4854元/㎡
100
万
2015-07-05
市区
张家港友邦 东湖苑 顶复式 6室3厅 230平 140万中装
中高层
5室以上3厅3卫
简装
230㎡
6086元/㎡
140
万
2015-07-01
市区
银都桂花园 158万 5室3厅3卫 普通装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
5室3厅3卫
简装
258㎡
6124元/㎡
158
万
2015-06-16
市区
康锦苑商铺出售
中高层
1室
简装
432㎡
8101元/㎡
350
万
2015-05-28
市区
康锦苑商铺出售
中高层
1室
简装
432㎡
8101元/㎡
350
万
2015-05-28
市区
康锦苑商铺出售
中高层
1室
简装
432㎡
8101元/㎡
350
万
2015-05-28
市区
其它花园南村5楼218平方02年装修132万
中高层
5室3厅3卫
简装
218㎡
6055元/㎡
132
万
2015-05-27
市区
其它相城区政府内独栋别墅式办公楼出售,诚邀尊贵的您入驻
低楼层
1室1厅1卫
简装
2013㎡
7元/㎡
1.5
万
2015-05-27
市区
其它康锦苑商铺出售
中高层
1室
简装
432㎡
8101元/㎡
350
万
2015-05-27
市区
其它领秀江南出租
低楼层
1室
简装
4320㎡
6元/㎡
2.8
万
2015-05-27
市区
万红三村大套学区房,5室,3厅,2卫生。精装修。顶复式
中高层
5室3厅2卫
简装
220㎡
6454元/㎡
142
万
2015-05-18
市区
万红三村大套学区房,5室,3厅,2卫生。精装修。顶复式
中高层
5室3厅2卫
简装
220㎡
6454元/㎡
142
万
2015-05-18
市区
云盘二村5室3厅3卫
中高层
5室3厅3卫
简装
210㎡
5380元/㎡
113
万
2015-04-06
市区
(友邦好房)长江桂苑 202平方 中装 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅4卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2015-03-05
市区
其它(友邦好房 长江桂苑 303平方 精装别墅 有个自造小影院 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅3卫
简装
303㎡
12871元/㎡
390
万
2015-03-05
市区
( 友邦好房 甲江南 237平方 下叠 别墅 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅3卫
简装
237㎡
16033元/㎡
380
万
2015-03-05
市区
友邦好房 都市心海岸 底复式 有院子 有汽车库 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅2卫
简装
300㎡
14000元/㎡
420
万
2015-03-05
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
(友邦好房)中联皇冠 220平方 超低单价 交通方便 看房热线18151580856
中高层
5室2厅3卫
简装
220㎡
10909元/㎡
240
万
2015-03-05
市区
彩虹苑 顶复138+67平+汽车库 新空 95万
中高层
5室3厅3卫
简装
205㎡
4634元/㎡
95
万
2015-02-27
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)