登录
|
50万以下
78-98㎡
找到
308
金港
嘉和房产--海港三村5楼 两证齐全 老装修
中高层
3室2厅1卫
精装
82㎡
3536元/㎡
29
万
2015-03-11
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4186元/㎡
36
万
2015-03-01
市区
其它急售!悦来花园401室,89平+自库19平方,新空房,39万出售.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4382元/㎡
39
万
2015-02-24
市区
其它福新苑小高层6楼93+自 47万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
5053元/㎡
47
万
2015-02-13
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4186元/㎡
36
万
2015-02-05
市区
其它港新花苑10楼84平方42万
中高层
2室1厅
毛坯
84㎡
5000元/㎡
42
万
2015-01-27
市区
章卿小区9楼84平方50万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5952元/㎡
50
万
2015-01-27
市区
章卿小区98平方50万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5102元/㎡
50
万
2015-01-27
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4069元/㎡
35
万
2015-01-22
塘桥
胡同新村豪装小户带家电
低楼层
2室2厅1卫
豪装
83㎡
5783元/㎡
48
万
2015-01-20
乐余
其它棉纺新村83平方
中高层
2室1厅1卫
简装
83㎡
3253元/㎡
27
万
2014-12-31
南丰
南丰小区南丰开发区2楼小套精装+门面出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
2941元/㎡
25
万
2014-12-30
金港
中南新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82.4㎡
4344元/㎡
35.8
万
2014-12-24
其他
其它新塍花园 4楼 79+自 简装 两证齐全 28.5万
中高层
2室1厅2卫
毛坯
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2014-12-19
金港
中南新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82.4㎡
4344元/㎡
35.8
万
2014-12-17
大新
新南社区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
3837元/㎡
33
万
2014-12-14
锦丰
其它合兴悦来花苑出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4269元/㎡
38
万
2014-12-14
大新
其它阳光家园83平米精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
83㎡
5277元/㎡
43.8
万
2014-12-08
锦丰
其它合兴书院二村精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
89㎡
5168元/㎡
46
万
2014-12-06
乐余
其它乐余快乐新村
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
5487元/㎡
45
万
2014-11-27
乐余
其它乐余镇乐江花苑2期
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
3977元/㎡
35
万
2014-11-27
南丰
其它南丰新联花苑电梯房9楼89平方38万13921999028
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4269元/㎡
38
万
2014-11-27
大新
大新镇阳光家园阳光家园5楼83+11平有二证31.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
3795元/㎡
31.5
万
2014-11-26
大新
大新镇泰富花园7楼98平45.3万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4622元/㎡
45.3
万
2014-11-24
市区
晨南花园5楼小套83+自.33万二证待领
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
3975元/㎡
33
万
2014-11-24
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
后一页
尾页(13)
0套
通运新村
5170