登录
|
当前找房条件:
580万以下
4室
找到
1462
市区
急卖~新航花苑中层138.3平+自精装修打包卖140万
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
10144元/㎡
140
万
2024-04-08
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
金港
石榴世家院子全国公积金可用,石榴太湖院子,市核心地段,商圈环绕自带幼儿园
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
12173元/㎡
140
万
2019-09-01
市区
悦盛花苑二期6楼复试108+68+自 精装四室 满两年 140万!
中高层
4室3厅2卫
精装
176㎡
7954元/㎡
140
万
2017-12-10
其他
其它南湖苑6楼238+自
中高层
4室2厅3卫
简装
238㎡
5882元/㎡
140
万
2017-09-23
市区
新农花园新农花苑6楼顶复140+100精装140万
中高层
4室2厅
毛坯
240㎡
5833元/㎡
140
万
2017-08-19
市区
市中心西湖苑学区房
中高层
4室2厅
简装
190㎡
7368元/㎡
140
万
2017-04-24
市区
其它中南世纪城3+1f房送22平米可做4房
中高层
4室2厅1卫
简装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2016-08-03
市区
Z小河坝新村5楼大户满两年低价出售
中高层
4室2厅2卫
精装
163㎡
8588元/㎡
140
万
2015-09-29
市区
金城花园大户新房低价出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
173㎡
8092元/㎡
140
万
2015-07-29
市区
其它万红5村139+95+自 精装满5年 140万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
234㎡
5982元/㎡
140
万
2015-02-06
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
市区
港城一品精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米142万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
9161元/㎡
142
万
2024-02-26
市区
香蜜湖公馆精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米142万
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
9466元/㎡
142
万
2023-09-23
市区
周边配套设施齐全,性价比超高尚城国际142万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
272㎡
5220元/㎡
142
万
2022-05-30
市区
超好的地段,升值潜力大,尚城国际142万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
285㎡
4982元/㎡
142
万
2022-05-11
市区
万科公园大道142万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
11007元/㎡
142
万
2021-11-15
市区
Z扬帆名都花苑130+100+车位满两年优价出售
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
6173元/㎡
142
万
2016-02-20
市区
Z扬帆名都花苑130+100+车位满两年优价出售
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
6173元/㎡
142
万
2016-02-17
市区
丽新花苑143万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-02-12
凤凰
中昂朗润张家港 一手 叠加别墅 单价1.3万一平 送入室花园40平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
128.6㎡
11119元/㎡
143
万
2019-09-01
市区
西庄花园西庄花苑
中高层
4室2厅2卫
豪装
180㎡
7988元/㎡
143.8
万
2016-09-19
市区
城市花园4楼 160平方米 学区房 4个房间 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8987元/㎡
143.8
万
2016-03-05
市区
稀缺优质房源,万科公园大道142平带车位4室2厅2卫精装修
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
142.68㎡
10162元/㎡
145
万
2026-03-17
市区
捡漏房,商品房万红三村西区4楼144平+自,中装,4房2厅2卫145万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
10069元/㎡
145
万
2024-07-09
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170