登录
|
当前找房条件:
580万以下
4室
找到
1462
市区
宏泰新时代2楼192平优价出售市中心不可多得优质学区大平层
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-04
市区
其它宏泰新时代29楼192平,实小北+一中
中高层
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-02
市区
阳光里程9楼 183㎡+车位 新空 218万观景房 性价比高 不满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
11912元/㎡
218
万
2016-11-25
市区
四季花园7楼139+39+自+车位毛坯218万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
12247元/㎡
218
万
2016-08-21
市区
四季花园7楼139+39+车位新空房218万有钥匙
中高层
4室2厅
毛坯
178㎡
12247元/㎡
218
万
2016-08-02
市区
港城华府166平方毛坯房顶复式
中高层
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
13132元/㎡
218
万
2016-01-16
市区
急!急!急!世茂九溪墅经典五朝南复式219万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15000元/㎡
219
万
2025-08-07
市区
东苑小区219万4室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
239㎡
9163元/㎡
219
万
2020-11-30
市区
碧桂园天玺24楼143.39平方225万,四开间朝南,没有车位满两年毛坯
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2024-05-10
市区
万科公园大道公园大道143平精装未住220万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2024-05-08
市区
朗诗乐府17楼精装143平+车位228万.满两年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-15
市区
碧桂园天玺220万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2024-02-25
锦丰
江南院子临近万达览秀城送双车位送大院子220w起!
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-02-18
市区
玲珑湾大平层220万4室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
167㎡
13173元/㎡
220
万
2023-09-15
市区
缇香镜湖湾精装好房4房/2厅/2卫朝南151平米220万
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
151㎡
14569元/㎡
220
万
2023-07-26
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-28
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-19
市区
桃里春风经典湖景连排送露台无需社保法式建筑风格
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
13750元/㎡
220
万
2021-05-15
市区
暨阳花园3楼153自3室2厅2卫1书房户型方正大气
低楼层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
153㎡
14379元/㎡
220
万
2020-09-10
金港
石榴世家院子高端叠加别墅带大院子附赠大阳台品味时尚奢适生活
低楼层
4室3厅4卫
毛坯
180㎡
12222元/㎡
220
万
2019-09-01
市区
其它中联铂悦 20楼 房主急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
16296元/㎡
220
万
2018-11-05
市区
其它汇金中心一期6幢139平+车位毛坯房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
15827元/㎡
220
万
2017-05-27
市区
万红一村满五年万红一村精致装修四室二厅6楼5楼顶复158平+3只地下汽车库+自
中高层
4室2厅2卫
精装
158.17㎡
13909元/㎡
220
万
2017-05-23
市区
公园八号 8楼 172+车位 新空房 220万满2年有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
12790元/㎡
220
万
2016-11-22
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170