登录
|
当前找房条件:
580万以下
4室
找到
1462
其他
超好的地段,升值潜力大,汇金新城260万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2021-08-26
其他
建发御珑湾低于市场价25万御珑湾洋房4楼142产权车位4室2厅2卫3朝南超宽阳台
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
18309元/㎡
260
万
2020-10-07
其他
汇金中心汇金新城4室2厅2卫加车位
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
19402元/㎡
260
万
2020-09-10
其他
汇金中心汇金新城12楼134平方新空房4室2厅2卫加车位
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
19402元/㎡
260
万
2020-09-10
市区
金城花园 面积170平 小区便宜一套 毛坯房 仅售260万
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
15294元/㎡
260
万
2019-03-18
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
其他
其它清水湾[房主发布]
低楼层
4室2厅
简装
140㎡
18571元/㎡
260
万
2017-10-06
其他
其它金新城首府6楼138平+自毛坯房四室二厅二卫
中高层
4室2厅2卫
简装
138㎡
18840元/㎡
260
万
2017-06-16
市区
y湖滨国际 260万 4室2厅2卫 中装高品味生活从这里开始!
中高层
4室2厅2卫
简装
171㎡
15204元/㎡
260
万
2016-12-15
市区
湖滨国际价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
中高层
4室2厅2卫
简装
171㎡
15204元/㎡
260
万
2016-12-14
市区
其它【友邦好房】xx国泰润园 144平 4室2厅豪装 260万
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2016-06-01
市区
蓝波湾叠加别墅新空房248平方带汽车库优价出售
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
248㎡
10483元/㎡
260
万
2016-04-17
市区
其它L 蓝波湾叠加别墅新空房248平方带汽车库
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
248㎡
10483元/㎡
260
万
2016-04-06
市区
阳光城域花园8楼126.11平精装修260.3万
低楼层(共1762111层)
4室2厅2卫
精装
126.11㎡
20640元/㎡
260.3
万
2023-04-27
市区
中梁壹号院洋房毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米263万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18391元/㎡
263
万
2023-04-17
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
湖悦天境265万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2024-03-12
市区
高档小区!御珑湾5楼140平带车位265万精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-02-28
市区
碧桂园翡翠湾265万4室2厅2卫豪华装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
18275元/㎡
265
万
2023-02-05
市区
缇香世家,20楼,143平车位,新空房,265万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2020-12-09
其他
其它金新城首府 265万 4室2厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室2厅1卫
毛坯
138㎡
19202元/㎡
265
万
2017-06-24
市区
其它聚焦好房 尚城国际7楼 183平毛坯 265万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
14480元/㎡
265
万
2016-08-02
其他
汇金中心,15楼,138平车位,新空房,265.8万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19260元/㎡
265.8
万
2020-10-26
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅五朝南复式155平4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155.5㎡
17234元/㎡
268
万
2026-04-08
市区
急卖,房东亏本卖湖悦天境268万含车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2023-04-17
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑