登录
|
当前找房条件:
580万以下
5室及以上
找到
165
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房5房/2厅/3卫朝南270平米245万
低楼层(共23层)
5室2厅3卫
精装
270㎡
9074元/㎡
245
万
2022-07-07
其他
长江桂园市中心联排270平前后有院子精装急抛450万仅此一套!
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
270㎡
16666元/㎡
450
万
2021-09-14
市区
亨通花园复式外楼梯亨通花园顶复270平+自,精装修
中高层
5室3厅3卫
精装
270㎡
6592元/㎡
178
万
2017-05-06
市区
暨阳、云盘加二中双选城建新村5楼顶复上下共265平6室4厅4卫115万买一层得两层送大露台
中高层(共6层)
5室以上4厅4卫
精装
265㎡
4339元/㎡
115
万
2026-05-07
市区
银都桂花苑6楼 161平方米+外阁楼100平+车库7平满5年
中高层
5室3厅3卫
精装
261㎡
6321元/㎡
165
万
2016-03-06
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
银都桂花园大顶复260平方2010年精装15万6室
中高层
5室以上2厅2卫
精装
260㎡
6730元/㎡
175
万
2015-12-03
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
悦丰新村紧急出售
中高层
5室2厅3卫
精装
257㎡
6614元/㎡
170
万
2015-02-27
市区
世纪新城,顶复,138平116自,精装修,195万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
254㎡
7677元/㎡
195
万
2021-04-12
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平388万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
15458元/㎡
388
万
2021-07-22
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平428万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
17051元/㎡
428
万
2021-03-24
金港
银河家园独幢别墅251㎡178万,第1层-3层,精致装修,两证全。独门独院18915693397
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
251㎡
7091元/㎡
178
万
2016-03-09
市区
建发御珑湾精装下叠别墅250平上下四层498万带车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
250㎡
19920元/㎡
498
万
2023-11-20
市区
园林新村G园林东村顶复 155+95平+自 精装5室3厅3卫 165万 可看房
中高层
5室3厅3卫
精装
250㎡
6600元/㎡
165
万
2017-03-21
市区
园林新村园林东村顶复 155+95平+自 精装5室3厅3卫 165万 可看房
中高层
5室3厅3卫
精装
250㎡
6600元/㎡
165
万
2017-03-20
市区
华夏花园249平方精装修顶复式160万低价出售
中高层
5室以上2厅2卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-16
市区
其它华夏花园大顶复249平+20自,装修很好,急售
中高层
5室以上3厅3卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-15
市区
城北锦绣花园精装修大户型
中高层
5室4厅3卫
精装
248㎡
6370元/㎡
158
万
2015-11-24
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
金港
后塍健康北路精装5/3/3朝南好房108万
中高层(共5层)
5室3厅3卫
精装
245㎡
4408元/㎡
108
万
2020-05-10
市区
其它名帆花园6顶复245平+自+车位+汽车库装修好 拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
245㎡
12244元/㎡
300
万
2017-05-31
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
市区
民丰苑大顶复188万5室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
243㎡
7736元/㎡
188
万
2021-03-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
新农花苑