登录
|
当前找房条件:
0-27万
找到
150
中高层
1室1厅1卫
精装
38.4㎡
7031元/㎡
27
万
2015-03-12
金港
嘉和房产--安利新村3楼 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
48.62㎡
4010元/㎡
19.5
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--江海新村2楼 满5年 两证齐全 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
3507元/㎡
22.8
万
2015-03-11
金港
金桥小区金港镇金桥花园
低楼层
3室2厅1卫
精装
108㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-10
市区
花园浜三村2楼104平
低楼层
2室2厅1卫
简装
104㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-05
乐余
其它棉纺新村83平方
中高层
2室1厅1卫
简装
83㎡
3253元/㎡
27
万
2014-12-31
南丰
南丰小区南丰开发区2楼小套精装+门面出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
2941元/㎡
25
万
2014-12-30
金港
海港社区海港3村58.2平米包过户
低楼层
2室1厅1卫
简装
58.2㎡
4037元/㎡
23.5
万
2014-12-24
塘桥
碧桂园想省钱的千万不要错过!1万抵3万!还送物业费
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
77元/㎡
1
万
2014-12-09
塘桥
卖疯了卖疯了!精装洋房全部1万起售!碧桂园限量优房等你来!
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
84元/㎡
1
万
2014-12-09
塘桥
碧桂园132㎡经典三室全明户型即将开盘 认筹1万抵2万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
75元/㎡
1
万
2014-12-09
塘桥
碧桂园即将开盘均价6888元/平火爆认筹一万抵两万送物业费
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
73元/㎡
1
万
2014-12-09
塘桥
碧桂园双学区精装三房129平户型王紧急派筹中
中高层
3室2厅2卫
精装
129㎡
77元/㎡
1
万
2014-12-09
市区
其它世纪新城精装
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-06
市区
其它急需出售世纪新城
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-24
市区
晨阳花园晨阳小区5楼小套63+15平.老装修二证满五年26万
中高层
1室1厅1卫
简装
63㎡
4126元/㎡
26
万
2014-11-24
大新
新南小区4楼119+11平.44万有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-23
市区
市世纪新城
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-22
市区
湖滨国际18楼163平方米+自+汽车位 全新精装没住过人 208万(有钥匙)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-19
锦丰
悦来花园合兴
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-14
锦丰
新华新村【友邦免税房源】104㎡空房27万.看房热线:18962216687
中高层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
2596元/㎡
27
万
2014-07-20
市区
七里庙小区6楼125平米+自72万元有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
560元/㎡
7
万
2014-07-19
市区
锦绣花园125平米95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-18
锦丰
新华新村免税房源:79平米仅售24.6万.两证齐全.直接领证.看房热线:18962216687
中高层
2室1厅1卫
毛坯
79㎡
3113元/㎡
24.6
万
2014-06-30
南丰
其它南丰镇新联花苑6楼65.1㎡新空房23万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65.1㎡
3533元/㎡
23
万
2014-05-03
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑