登录
|
当前找房条件:
100-120万
142-162㎡
找到
160
市区
稀缺优质房源,范庄花苑120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-03
市区
梁丰本部学区,稀缺万红五村大户146平105万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
7191元/㎡
105
万
2025-02-06
市区
名都花苑143平120万3室2厅2卫精装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2025-02-05
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
店长重点推荐!云盘三村146平118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8082元/㎡
118
万
2024-11-30
市区
万红二村146平120万3室2厅2卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-09-24
市区
想置业的朋友看一下,苏华新村142平110万3室2厅2卫急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2024-08-31
市区
店长重点推荐!万红三村146平120万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-08-15
其他
苏园8楼143平120万4室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8391元/㎡
120
万
2024-08-09
市区
赵庄新村大户143平100万3室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2024-08-08
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
出售:新乘北苑15楼,四室两厅两卫,四开间朝南,150平,毛坯,+自
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7666元/㎡
115
万
2024-04-25
市区
新乘北苑12楼151平+自四房两厅115万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
7284元/㎡
110
万
2024-04-24
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米108万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7605元/㎡
108
万
2023-10-11
市区
农联家园120万4室2厅2卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146.77㎡
8176元/㎡
120
万
2023-06-25
锦丰
大南二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南144平米100万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
6944元/㎡
100
万
2023-05-22
锦丰
悦来三村豪装好房3房/2厅/2卫朝南157平米101万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
157㎡
6433元/㎡
101
万
2022-12-16
锦丰
悦来花园西区精装房3房/2厅/2卫143平降价急售106万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
7412元/㎡
106
万
2022-11-27
市区
又上了套好房子!东兴苑107.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7538元/㎡
107.8
万
2022-11-17
塘桥
胡同新村3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南147平米110万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
7482元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
馨塘新村5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南146平米108万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
7397元/㎡
108
万
2022-08-18
塘桥
维达三村4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南147平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
7482元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
维达三村毛坯好房4房/2厅/2卫朝南147平米108万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
7346元/㎡
108
万
2022-07-07
其他
旗杆花园115万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8098元/㎡
115
万
2022-02-10
市区
抄底捡漏房!南湖苑142平拎包住只要115万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8098元/㎡
115
万
2021-11-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)