登录
|
当前找房条件:
100-120万
67-87㎡
找到
159
市区
店长重点推荐!沙工新村118万3室1厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
80㎡
14750元/㎡
118
万
2023-03-03
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14117元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-02-25
其他
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南70平米116万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
70㎡
16571元/㎡
116
万
2023-02-22
市区
超好的地段,升值潜力大,云盘二村110万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
14864元/㎡
110
万
2023-02-06
市区
花园浜三村86平带大车库115万3室1厅1卫中装好房不要错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
13372元/㎡
115
万
2023-02-05
市区
七里庙106万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12470元/㎡
106
万
2023-01-11
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/1卫朝南67平米120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2022-12-16
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/1卫朝南68平米110万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2022-12-16
市区
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南78平米118万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
78㎡
15128元/㎡
118
万
2022-12-16
市区
市中心区,低于市场价,南苑新村103万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
13733元/㎡
103
万
2022-12-04
市区
又上了套好房子!步行街胜利新村116万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
15263元/㎡
116
万
2022-11-28
市区
花园浜三村全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米102万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
全装
73㎡
13972元/㎡
102
万
2022-11-27
市区
高档小区!万科城市之光120万2室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
14285元/㎡
120
万
2022-11-17
市区
暨阳新村108万3室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
15428元/㎡
108
万
2022-11-16
市区
云盘二村115万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
15540元/㎡
115
万
2022-11-07
市区
花园浜四村105.8万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12902元/㎡
105.8
万
2022-11-01
市区
店长重点推荐!花园浜四村105万2室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
15671元/㎡
105
万
2022-10-16
塘桥
东海华庭5楼精装好房2房/3厅/1卫朝南87平米110万
中楼层(共11层)
2室3厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2022-08-18
市区
七里庙106.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12564元/㎡
106.8
万
2022-08-13
市区
万红一村115万3室1厅1卫精装修,低总价,难找的好房子
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
79㎡
14556元/㎡
115
万
2022-08-01
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
花园浜南村120万2室2厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2022-07-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157