登录
|
当前找房条件:
100-120万
69-89㎡
找到
193
市区
其它楼层好,视野广,学位房出售,娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它想置业的朋友看一下,娄江新村 98万 3室1厅1卫 普通装修业主急售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14285元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 80万 2室2厅2卫 精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
苏安新村 120万 3室1厅1卫 中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
15384元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 111万 2室2厅2卫 精装修高品味生活从这里开始!
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
其它江南12府114.8万1室1厅精装 三中学区满两年税低 急售
中高层
1室1厅1卫
精装
69㎡
16637元/㎡
114.8
万
2019-01-17
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑3楼86平精装修118万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2018-08-18
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它银河新都,精装两房,房东诚心置换昆山,有钥匙,看房随时都可以
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它海上印象,精装两房,装修花了17万,送汽车位,南北通透,.
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2018-04-08
市区
其它碧水豪园毛坯两房,外加30平汽车库,诚心出售看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-03-16
市区
其它海上印象 精装两房 南北通 送家电 带车位 急卖
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它裕花园,张浦数一数二社区,全明户型,满2年,机不可失失不再来
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12134元/㎡
108
万
2018-03-16
市区
其它首付30万 电梯两房 精装全配 镇区中心位置 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
市区
东渡花园1楼80平米+大院子 精装满两年 开价120万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2017-12-10
其他
其它龙潭新村 120万 2室1厅1卫 中装,投资首选!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它西门北村 120万 2室1厅1卫 普通装修,地地道道好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
其他
其它低于市场价 江南水庄 110万 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2017-09-06
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(8)