登录
|
当前找房条件:
100-120万
77-97㎡
找到
328
市区
有钥匙!随时看房!云盘二村4楼85.3平自,中等装修,116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85.3㎡
13599元/㎡
116
万
2024-04-21
市区
万科城市之光小户119.5万2室2厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88.55㎡
13495元/㎡
119.5
万
2024-04-17
市区
吾悦华府119万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
13370元/㎡
119
万
2024-03-28
市区
性价比超高万红一村97平100万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
10309元/㎡
100
万
2024-03-28
市区
Q悦丰新村3楼精装2室2厅92加11自满2年104万急卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
11304元/㎡
104
万
2024-03-27
市区
实验南南苑新村4楼90平方精致装修三室103万元看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
11444元/㎡
103
万
2024-03-27
市区
南苑新村6楼88平方?阁楼中档装修顶复式102万元
中高层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
88㎡
11590元/㎡
102
万
2024-03-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室109万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11595元/㎡
109
万
2024-03-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室107.5万元满两年学区未用
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11436元/㎡
107.5
万
2024-03-27
市区
稀缺优质房源,南苑新村94平117万3室1厅1卫全新精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2024-03-13
其他
旺西花苑108万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11368元/㎡
108
万
2024-03-12
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万科公园大道115万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-03-08
市区
超便宜好房急售:阳光锦程84平110万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2024-02-29
市区
旺西花园118.8万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
12375元/㎡
118.8
万
2024-02-21
锦丰
降降降!仅需95锦润华庭精装三房打包卖满2年随时看房
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89.18㎡
11661元/㎡
104
万
2024-02-18
市区
万红五村二楼95平110万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-02-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?万科公园大道110万3室2厅1卫精装修
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2024-01-25
市区
吾悦广场旁,低于市场价,吾悦华府118万2室2厅1卫精装修
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2023-12-29
锦丰
绿地海源名邸毛坯好房3房/2厅/1卫朝南94平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
12765元/㎡
120
万
2023-11-30
其他
龙联朗郡12楼92平方二室110万元急急急售!满2年,学位在
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2023-11-20
市区
十万火急!!!居家花园小区,中联铂悦95平新空房只要105万
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11052元/㎡
105
万
2023-10-28
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜四村91平108万少有的精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
91㎡
11868元/㎡
108
万
2023-09-18
市区
急!急!急!万红二村小顶复115万2室1厅1卫中装带外阁楼急售!
中高层(共7层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2023-09-16
市区
店长重点推荐!城东花苑118万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2023-08-27
市区
城东花苑115万2室2厅1卫毛坯低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
11855元/㎡
115
万
2023-08-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑