登录
|
当前找房条件:
100-120万
85-105㎡
找到
604
市区
公园八号118万2室2厅1卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-21
市区
花园小区询盘急售,公园八号118万2室2厅1卫精装修!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-18
市区
急!急!急!前溪锦苑108万2室2厅1卫精装修,急售!
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12705元/㎡
108
万
2025-09-19
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
四季花园106.8万2室2厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
97.72㎡
10929元/㎡
106.8
万
2025-08-31
市区
周边配套设施齐全,性价比超高依云兰庭103万3室2厅1卫毛坯
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
10510元/㎡
103
万
2025-08-08
市区
超好的地段,升值潜力大,前溪锦苑108万2室2厅1卫精装修
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12705元/㎡
108
万
2025-08-01
市区
Q通运新村4楼电梯房精装2室2厅1厨1卫1阳台99加自满2年115万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2025-05-01
市区
文锦云庭110万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11458元/㎡
110
万
2025-04-27
市区
急售湖东花苑中间楼层103平精装修满两年报价119万看中可谈有密码
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
11553元/㎡
119
万
2025-04-12
市区
周边配套设施齐全,性价比超高锦鲤花园109.8万3室2厅1卫
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
11204元/㎡
109.8
万
2025-04-01
市区
文锦云庭112万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
11666元/㎡
112
万
2025-03-18
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
Q农联花园5楼电梯房精装2室2厅102平106万设施齐全拎包入住性价比高
中楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
102㎡
10392元/㎡
106
万
2025-01-04
市区
中联铂悦108.8万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11452元/㎡
108.8
万
2024-11-26
市区
碧桂园玖珑台108万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-11-19
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2024-10-29
塘桥
店长重点推荐!碧桂园玖龙台108万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-10-17
市区
百家桥新村108万2室2厅1卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2024-09-16
市区
店长重点推荐!清水湾119.8万3室1厅1卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2024-09-10
市区
Q万科公园大道6楼全新精装2室2厅89平满2年118万地段好位置佳
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2024-08-21
市区
金城花园店长重点推荐!万科公园大道108万3室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
11612元/㎡
108
万
2024-08-18
市区
又上了套好房子!万红三村100万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9803元/㎡
100
万
2024-08-15
市区
急售:云盘三村3楼93平毛坯100
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2024-07-26
市区
锦绣花苑8楼100平方精致装修二室100万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2024-07-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(25)