登录
|
当前找房条件:
100-140万
找到
852
市区
东湖苑136万2室2厅2卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
122㎡
11147元/㎡
136
万
2021-05-09
市区
花园浜一村123万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
19838元/㎡
123
万
2021-05-06
其他
万达广场汇金中心150平米只要122万纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-26
其他
万达广场汇金中心150平米仅售122万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-25
市区
花园浜南村125万2室1厅1卫普通装修好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
17361元/㎡
125
万
2021-04-20
市区
花园浜三村,2楼,62平自12平,老装修,105万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16935元/㎡
105
万
2021-04-17
市区
超好户型暨阳新村3楼49平方2朝南户型房东急售原报价115万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2021-04-14
其他
花园浜二村109万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
20185元/㎡
109
万
2021-04-09
市区
湖滨国际,12楼,74平,精装修,139.8万一口价
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
18891元/㎡
139.8
万
2021-04-07
市区
低价急售通运新村2楼90自2室2厅学位多在中等装修有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2021-04-04
市区
低价出售公园新村3楼94自3室1厅房产证满2年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2021-04-04
市区
城北新村120万2室2厅2卫普通装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-04-03
市区
公园新村130万3室2厅2卫普通装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
市区
底价出售,龙潭新村113.9万2室1厅1卫普通装修,买过来值!
中高层(共4层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
20339元/㎡
113.9
万
2021-03-04
市区
龙潭新村113.9万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共4层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
20339元/㎡
113.9
万
2021-03-03
市区
南门新村,2楼,70平,三室一厅,简单装修,134万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
19142元/㎡
134
万
2021-03-01
市区
花园浜北村,4楼,75平,简单装修,立邦装修,110万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2021-02-27
市区
中心区,低于市场价,暨阳新村132万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
14666元/㎡
132
万
2021-01-06
市区
花园浜四村112万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
16842元/㎡
112
万
2020-12-23
市区
城北新村100万2室1厅1卫普通装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
12820元/㎡
100
万
2020-12-18
市区
南苑新村135万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
江帆花苑3楼118平中装2室2厅可改三房满五年急卖性价比高
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2020-11-21
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(35)
0套
花园浜四村
7157